"Надежда" МАУ ДО

МАУ ДО "Надежда"
Детский оздоровительно-образовательный центр
отзывов пока нет
+7 (3953) 409425
Р 14 01 00 00 (северо-западнее санатория "Братское взморье"), Братск, 665712
  • +7 (3953) 409425

Сайт: dolnadejda.ru

Р 14 01 00 00 (северо-западнее санатория "Братское взморье")
Иркутская область, Братск, Россия, 665712
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Надежда", МАУ ДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Надежда", МАУ ДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя София Овчинникова
София Овчинникова

А можно задать вопрос? Если я и моя подруга едем этим летом вместе, в Надежду, то можно как нибуть в одной комнате нас поселить, или нет

О компании

Детский стационарный оздоровительно-образовательный лагерь «Надежда» был образован в 1991 году.
«Надежда» находится на берегу Братского моря, в экологически чистой зоне, со всех сторон окружён сосновым бором и берёзовой рощей. Сама природа здесь создала все условия для прекрасного отдыха. Вблизи лагеря отсутствуют промышленные предприятия.
Детский центр «Надежда» обеспечивает отдых и оздоровление детей и подростков в течение всего года. Круглый год в лагере с удовольствием проводят время и укрепляют своё здоровье дети от 7 до 15 лет из различных уголков Иркутской области.
Детский лагерь «Надежда» предлагает Вам прекрасный отдых в живописном месте в любое время года.
Дети проживают в 2-х этажных благоустроенных кирпичных корпусах в 4–5 местных комнатах. На каждом этаже комнаты личной гигиены и душевые. Все условия созданы для того, чтобы дети смогли привести себя и свои вещи в порядок в любое время.
Питание в Центре 5-ти разовое с обязательным включением в меню соков, свежих овощей и фруктов. Качество поступающих продуктов питания находится под постоянным санитарно-гигиеническим контролем.
В Центре организована круглосуточная охрана сторожевой службой и сотрудниками Центра профессиональной подготовки УВД Иркутской области с местом дислокации в г. Братске.
Систематически проводится противоклещевая обработка территории Центра.
Купание детей проводится под руководством опытных инструкторов на великолепном песчаном пляже Центра. Наш пляж хорошо оборудован и имеет разрешение от ГИМС г. Братска.

Добавить фото

Товары и услуги

5-ти разовое питание
охраняемая территория
спортивные мероприятия
две волейбольные площадки, футбольное поле, корт
спортивный инвентарь
актовый зал на 250 мест
лагерь оснащён современной музыкальной аппаратурой, радиомикрофонами, видеокамерой, телевизорами, видеоплейерами DVD и магнитофонами.

Кратко об организации

Фирма МАУ ДО "Надежда" из Братска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детские туры, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Находится по адресу Р 14 01 00 00 (северо-западнее санатория "Братское взморье") в Братске. Связаться с контактным лицом организации "Надежда" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dolnadejda.ru, в соц.сети , по почте nadegda-es@mail.ru, с помощью телефона +7 (3953) 409425.