Megumishop

 Megumishop
Магазин корейской косметики
отзывов пока нет
+7 (800) 222-42-52
ул. Крупской, д. 58, Братск, 665724
ул. Крупской, д. 58
Иркутская область, Братск, Россия, 665724
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Megumishop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Megumishop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

MEGUMI - это магазин косметики, который предлагает своим клиентам только самые лучшие и качественные продукты для ухода за кожей и волосами. Наша команда состоит из профессионалов, которые знают все о красоте и заботе о себе. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы гарантировать нашим клиентам безопасность и эффективность каждого продукта.

В нашем магазине вы найдете все необходимое для создания идеального образа. У нас есть простые средства для ежедневного ухода, а также эксклюзивные косметические новинки, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя на все сто процентов. Мы предлагаем широкий выбор продуктов для ухода за кожей лица, тела, рук и ног, а также для ухода за волосами.

Наш магазин косметики MEGUMI - это не только место, где вы можете купить качественную косметику. Это место, где вы можете получить профессиональную консультацию от наших специалистов. Мы поможем вам выбрать оптимальный набор продуктов, который подойдет именно вам. Мы всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы вы могли получить наилучший результат.

MEGUMI - это магазин косметики, который создан для того, чтобы помочь вам выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно. Мы уверены, что каждый человек заслуживает заботы и внимания, поэтому мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим клиентам только самые лучшие продукты и услуги. Приходите к нам и погрузитесь в мир красоты и заботы о себе!

Кратко об организации

Организация Megumishop из Братска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Декоративная косметика для глаз, Декоративная косметика для губ, Аксессуары для макияжа. Расположена по адресу ул. Крупской, д. 58 в Братске. Связаться с представителем фирмы Megumishop, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@megumishop.ru, по телефону +7 (800) 2224252, на сайте megumishop.ru.