ОНИКС ООО

ООО ОНИКС
Уборка квартир, загородных домов и дач.
отзывов пока нет
+7 (960) 517-80-29
ул.Ленина, Боровск, 249010
  • +7 (960) 517-80-29 — Телефон

Сайт: www.orchidcleaning.ru

ул.Ленина
Калужская область, Боровск, Россия, 249010
Показать на карте

Отзывы о ОНИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОНИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы молодая, перспективная и процветающая компания. На рынке относительно не давно, но уже зарекомендовали себя только с лучшей стороны. В нашем штате работают только трудолюбивые, честные и доброжелательные сотрудники, которые в кратчайшие сроки наведут порядок в вашем доме или квартире. У нас гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможность заключения долгосрочных договоров на выгодных для вас условиях.
Обращайтесь к нам и вы не пожалеете!

Товары и услуги

Качественные услуги по уборке вашего дома, квартиры или дачи. В штате исключительно граждане РФ, аккуратные, порядочные и ответственные. Мы работаем на территории Калужской области. Виды услуг: генеральная уборка; уборка дачи после зимнего периода; поддерживающая уборка по вашему графику; уборка после ремонтных работ; а также мытье окон с профессиональной техникой. Низкие цены-высокое качество. Обратившись к нам, Вы останетесь довольны. Заявку можно оставить на нашем сайте www.orchidcleaning.ru или позвонив по указанному телефону.

Кратко об организации

Организация ООО ОНИКС из Боровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Клининг. Расположена по адресу ул.Ленина в Боровске. Связаться с представителем фирмы ОНИКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте klining1501@gmail.com, при помощи телефона +7 (960) 5178029, на официальном сайте www.orchidcleaning.ru.