Smoke bar Panda is style

 Smoke bar Panda is style
Лучшая кальянная Борисоглебска. Здесь можно покурить кальян и купить табак.
отзывов пока нет
+7 (999) 809-28-12
ул. Чкалова, д. 55, Борисоглебск, 397160
ул. Чкалова, д. 55
Воронежская область, Борисоглебск, Россия, 397160
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 3:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 14:00-3:00

Пятница-суббота – 14:00-5:00

Фотогалерея

Отзывы о Smoke bar Panda is style

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Smoke bar Panda is style. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первым и самым весомым поводом для гордости у «кальянной» является, естественно, мастерство приготовления кальяна. Огромный выбор табака, возможность заказать как классический кальян, так и его современные модификации, а также искусная рука профессионального кальянщика творят просто чудеса: на столе посетителей оказывается не просто курительное приспособление, а настоящий «дымный» шедевр, пользоваться которым одно наслаждение.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем:
Напитки
Широкий выбор кальянов
Кухонное меню на любой вкус

Кратко об организации

Организация Smoke bar Panda is style из Борисоглебска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Кальянные, Кальян-кафе. Расположена по адресу ул. Чкалова, д. 55 в Борисоглебске. Связаться с представителем фирмы Smoke bar Panda is style, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (999) 8092812, по e-mail peledov.denis@bk.ru, на сайте smoke-bar-panda-is-style.business.site, в социальных сетях , .