БДРСУ ООО

ООО БДРСУ
Борисоглебское дорожно-ремонтное строительное управление
отзывов пока нет
+7 (47354) 66256
Ул. Первомайская, д. 119а, Борисоглебск, 397160
Ул. Первомайская, д. 119а
Воронежская область, Борисоглебск, Россия, 397160
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 6 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о БДРСУ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БДРСУ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания БДРСУ, основанная более пяти десятилетий назад, имеет богатый опыт в области дорожного строительства и благоустройства прилегающих территорий. Мы используем передовые методы и современное оборудование, а наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы. Мы гарантируем высокое качество работ и соблюдение всех сроков и договоренностей, установленных в договоре. Наша компания готова к любым проверкам и готова предоставить все необходимые документы для подтверждения правомерности нашей деятельности. Доверяя свой проект БДРСУ, вы можете быть уверены в высоком качестве работ и профессиональном подходе нашей команды.

Кратко об организации

Фирма ООО БДРСУ из Борисоглебска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Дорожное строительство, Ремонт дорог и дорожных сооружений, Капитальный ремонт дорог. Компанию можно найти по адресу Ул. Первомайская, д. 119а в Борисоглебске. Связаться с представителем организации БДРСУ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bdrsu.ru, по телефону +7 (47354) 66256, по e-mail bdrsu-2@yandex.ru.