Xluk ООО

ООО Xluk
Cекретные люки под заказ от производителя в Нижнем Новгороде
отзывов пока нет
+7 (908) 237-83-53
переулок Полевой, 9, Бор, 606440
переулок Полевой, 9
Нижегородская область, Бор, Россия, 606440
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 4 дня

Пятница-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг – выходной

Отзывы о Xluk, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Xluk, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ИКС-ЛЮКИ» - компания, которая с 2007 года работает на российском рынке и предлагает купить секретные люки с доставкой и под заказ. В каталоге представлено более 2500 моделей, которые подойдут под разные нужны, отлично впишутся в интерьер помещения и обеспечат надежную защиту. Такие люки можно установить в подвале или погребах частного дома, а также складах, зданиях общественного назначения. Люки от компании «ИКС-ЛЮКИ» отлично скрывают коммуникации, обеспечивая эстетичный внешний вид жилых и общественных помещений. Конструкция люков продумана так, что вам будет обеспечен беспрепятственный доступ, а широкий размерный ряд позволит подобрать изделие для любых нужд.

Товары и услуги

Секретные люки на заказ, люки на заказ, изготовление люков, купить люки выхода для кровли, настенные люки, лестницы под заказ

Кратко об организации

Компания ООО Xluk из Бора предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере промышленной безопасности. Организацию можно найти по адресу переулок Полевой, 9 в Бору. Связаться с контактным лицом компании Xluk по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (908) 2378353, по почте sharkon111@yandex.ru, через сайт xluk.ru.