+7 (83159) 76400
ш. Стеклозаводское, д. 16 А, Бор, 606443
  • +7 (83159) 76400 — Телефон
  • +7 (83159) 76581 — Факс

Сайт: posuda-nn.n4.biz

ш. Стеклозаводское, д. 16 А
Нижегородская область, Бор, Россия, 606443
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя bazar store
bazar store

Здравствуйте я индивидуальный предрениматель. Работаю в Москве Хочу покупать ваш товар . Отправьте оптовый прайс и условия сотрудничества.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хотим заключит договор поставки Вашей продукции.Первая партия~15млн.рублей.С уважением предприниматель Баранов Валерий Викторович,г.Пермь.тел.для контактов 89024729802(Чугайнов Александр Витальевич).

Аватар пользователя Кристина Чепляева
Кристина Чепляева

Доброго дня! Возможна ли покупка стаканов Истамбул 185(190) мл в количестве 1500 штук, доставка Беларусь(СДЭК), покупка физическим лицом.

Аватар пользователя Анастасия Ермолаенко
Анастасия Ермолаенко

Здравствуйте! Подскажите, как можно с Вами посотрудничать? Напрямую или через посредника. Если возможно, отправьте, пожалуйста, прайс-лист с оптовыми ценами и условиями заказа.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Для контактов ИП ТРупиков Валерий Фёдорович номер телефона: 89159164487

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Добрый день! К Вам обращается Трупиков Валерий Фёдорович (ИП) г. Шарья Костромская обл.Наша торговая группа занимается реализацией кухонной посуды различных производителей. Нас заинтересовала ваша продукция и мы хотели бы с вами сотрудничать. Просьба сообщить есть ли возможность сотрудничать с вами на прямую без посредников. Если нет, то подскажите с какими компаниями,находящимися по близоти,вы сотрудничаете,чтоб мы могли с ними связаться. Благодарим заранее за вашу отзывчивость. С уважением Трупиков Валерий.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я хочу купить тарелку "Хейз" диаметром 240 мм, где-то 100 или 200 шт.В зависимости от цены. Я частное лицо. Как это сделать?

Аватар пользователя Альфия
Альфия

Добрый день! Я индивидуальный предрениматель. Из краснодарского края . Хочу покупать ваш товар . Отправьте оптовый прайс и условия сотрудничества.

Аватар пользователя Андрей николаевич
Андрей николаевич

Здравствуйте я индивидуальный предрениматель. Работаю в Симферополе . Хочу покупать ваш товар . Отправьте оптовый прайс и условия сотрудничества.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Задаю свой вопрос повторно ответьте пожалуйста!!! Купил кружку для супа арт 55303 производство :ООО"Посуда", Россия Нижегородская обл.,г.Бор. У меня вопрос можно ли ее ставить для разогрева в микроволновку, а то значки сделаны как-то непонятно. Благодарю заранее за ответ. С уважением, Владимир

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил сегодня кружку для супа арт 55303 производство :ООО"Посуда", Россия Нижегородская обл.,г.Бор. У меня вопрос можно ли ее ставить для разогрева в микроволновку, а то значки сделаны как-то непонятно. Благодарю заранее за ответ. С уважением, Владимир

Аватар пользователя Валентина Ивановна
Валентина Ивановна

Доброго времени,коллеги. Могу ли я получить каталог и прайс-лист вашей продукции. С уважением! Коммерческий директор ООО Олива Пулкачева Валентина Ивановна

Аватар пользователя надежда
надежда

добрый день.скажите пожалуйста есть ли на данный момент свободные вакансии.заранее спасибо.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здравствуйте! Интересует возможность изготовления стеклянной посуды (тарелок) с нанесением фотоизображения. С каким разрешением это возможно делать? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте. Есть ли у вас представительство в Москве или в Беларуси для мелкооптовых (от 100 000 рублей) покупателей если можно узнать их контакты? Где?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Мне нужны винные бокалы для дегустации.Высота-130 -135 мм,диаметр ножки 54 мм. Сможете помочь? Заранее благодарю.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый день ! Каковы вакансии на сегодняшний день??? В области бухгалтерии что-то есть ??? Спасибо.

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте.Хотелось бы узнать о вакансиях предприятия.Условия работы и требования к работнику.

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте, высылаю Вам коммерческое предложение. Предлагаем сотрудничество в сфере нанесения на Вашу продукцию покрытия под хром и золото!

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Добрый день! У нас есть необходимость в пиалах и чашках с двойными стенками, тонкого стекла. Производите ли Вы подобную продукцию? Буду благодарна за обратную связь. С уважением, Гульнара Реджепова, директор по продажам ООО "Чайный мастер" , тел. 8-904-666-06-87, 8-987-263-82-06

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Вчера купила 15 тарелок из серии Баттерфляй.Отмыв этикетки в центре каждой тарелки остались желтые пятна,окрасившие само стекло.что делать?

Аватар пользователя Василий
Василий

Мы занимаемся производством деревянных поддонов. Есть ли интерес Вашей Компани к нашей продукции?

Аватар пользователя ОКСАНА
ОКСАНА

Здравствуйте,как можно посмотреть продукцию вашего завода, меня интересует Ваза "Эльза" 0,2 л Точнее сказать хотелось бы оформить заказ, нужны реквизиты и.тд

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте! Меня интересует посуда-стеклянные баночки для сыпучих продуктов. Где можно посмотреть Ваш ассортимент?

Аватар пользователя Горбунов Михаил
Горбунов Михаил

Добрый день!Ищу возможность получения опыта работы в крупной иностранной компании.Обладаю аналитическим складом ума,а также желанием постигать всё новое.Так же готов изучать иностранные языки.

Аватар пользователя Фадеева И.А.
Фадеева И.А.

Интересует ценовое предложение на поставку стакан стеклянный 200 мл для розлива горячих напитков в кол-во 400 шт.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 20 июля 2015

Фадеева И.А., Добрый день! Все вопросы по ценам вы сможете узнать у нашего официального представителя в г. Москва (495) 937 36 35

Аватар пользователя Смирнова Людмила
Смирнова Людмила

Добрый день!Можно ли узнать условия для заказа оптом,просьба ответить на почту,спасибо

Аватар пользователя виталий
виталий

Здравствуйте.Хочу у вас купить небольшую партию стеклянных прозрачных салатниц д=120мм

Аватар пользователя AKPER GUMBATOV
AKPER GUMBATOV

Zdrastvuyte,kak mojno ustroitsa na vas zavod,ya rabotal u vas masterom smeni,znayu xorosho russkiy,tureckiy,uzbekskiy yaziki umeyu upravlat personalom.S uvajeniyem Akper Gumbatov da peredayte privet Denizu pojalusta

Аватар пользователя Тюрина Татьяна
Тюрина Татьяна

Добрый день! Прошу вас сообщить о тендерах, которые в ближайшее время планируются для переводчиков автомобильного транспорта по доставке вашего груза по регионам и области. Мы являемся крупной транспортной компанией и рады сотрудничеству с вами. Заранее спасибо! Телефон для контакта 89107959259 Татьяна.

Аватар пользователя валера
валера

интересно узнать куда деваете некондицию т.е.брак вопрос начальнику производства?контакты я несмог найти с уважением в.9042424020

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Вакансии вашего предприятия на 27.08.2014. Необходим ли опыт работы.Условия работы,требования к работнику.

О компании

ООО "Посуда" - дочернее предприятие Борского стекольного завода - единственный в России и странах СНГ производитель закаленной стеклянной посуды , обладающей повышенной термической и механической прочностью. Продукция предприятия пользуется устойчивым спросом не только в России, но и экспортируется в Иорданию, Ливан, Йемен, Израиль, Сирию, Саудовскую Аравию, Чехию, Словакию, Белоруссию, Азербайджан и другие страны. Компания также выпускает "тарные стаканы" для пищевой промышленности.

Кратко об организации

Фирма ООО "ПОСУДА" из Бора предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство посуды. Компанию можно найти по адресу ш. Стеклозаводское, д. 16 А в Бору. Связаться с представителем организации "ПОСУДА" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте posuda-nn.n4.biz, по телефонам +7 (83159) 76400, +7 (83159) 76581, по e-mail vadusheva@sisecam.com.