Бюро «Ритуал» ООО

ООО Бюро «Ритуал»
Ритуальные услуги Большой Камень.
отзывов пока нет
+7 (951) 011-11-11
ул. Блюхера, д. 8, Большой Камень, 692801
ул. Блюхера, д. 8
Приморский край, Большой Камень, Россия, 692801
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бюро «Ритуал», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро «Ритуал», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас вы можете заказать полный комплекс услуг как по проведению захоронения или кремациии. Также мы предлагаем большой выбор гранитных и мраморных памятников, траурных венков и различной ритуальной атрибутики. Имея собственное производство ритуальной продукции, свой авиопарк, а также сотрудничая с похоронными компаниями Новосибирска и Красноярска, мы предлагаем широкий ассортимент ритуальной атрибутики. Благодаря сотрудничеству с ведущими камнеобрабатывающими предприятиями Вашему вниманию предлагается широкий выбор памятников из черного, красного, зеленого, голубого и белого гранита.
Оказываем помощь в разработке дизайн-проектов благоустройства места захоронения, предложим металлические, кованные и гранитные оградки, столы, скамейки. А также предлагаем услуги по благоустройству мест захоронения. Наш коллектив - настоящие профессионалы, способные на высшем уровне выполнить данную работу. Обратитесь к специалистам компании и место упокоения близкого Вам человека приобретет ухоженный и достойный вид. Мы скорбим вместе с Вами и работаем для того, чтобы освободить Вас от траурных хлопот, которые весьма тяжело переносить после утрты близких Вам людей. Ритуальные услуги Большой Камень.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Бюро «Ритуал» из Большого Камня предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Ритуальные услуги, Благоустройство и оформление могил, Похоронные бюро. Располагается по адресу ул. Блюхера, д. 8 в Большом Камне. Связаться с представителем компании Бюро «Ритуал» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (951) 0111111, на сайте www.bkritual.ru, по e-mail lovetelefon@inbox.ru.