«СТЕПНОЙ МАЯК»

 «СТЕПНОЙ МАЯК»
РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ
отзывов пока нет
+7 (846) 722-24-63
  • +7 (846) 722-24-63 — Отдел рекламы объявлений
  • +7 (846) 722-19-80 — Отдел сельского хозяйства
Самарская область, Большая Черниговка, Россия
Показать на карте

Отзывы о «СТЕПНОЙ МАЯК»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СТЕПНОЙ МАЯК». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Хотелось бы узнать ! Будет ли обещанная помощь от государства пострадавшим 6 июля 2015 года от урагана!? ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДВЫБОРНОЕ ОБЕЩАНИЕ БЫЛО?!!!

О компании

Галина Александровна Набатова, редактор газеты «Степной маяк», образование высшее, в 1989 году утверждается редактором газеты «Степной маяк» и на протяжении 19 лет бессменно возглавляет коллектив редакции. Под её руководством «Степной маяк» стал надёжным и верным другом и советчиком в каждой семье большечерниговцев. Интерес к районной газете не ослабевает, и она остается самой читаемой в районе, о чём свидетельствует ежегодный тираж газеты, который на протяжении многих лет, несмотря на веяния времени, остается неизменным - более 3500 экземпляров.

Газета - ровесница района. И за 75 лет своей кипучей жизни в ее коллективе родилось немало традиций: встречи с читателями, творческие конкурсы, "круглые столы" по важнейшим проблемам большечерниговцев. Основными рубриками последних лет стали: «Национальный проект в действии», «Сельское хозяйство. Передовые технологии», «Никто не забыт, ничто не забыто…», «В областной администрации», «Твои люди, село» и многие другие. Рассказ о “простом человеке”, человеке труда, который коллектив редакции ведет из номера в номер, стал весомым вкладом в летопись нашей губернии, всей нашей страны. Газета широко и систематически освещает деятельность органов местного самоуправления, активно участвует в избирательных компаниях, открыта рубрика «Для вас, избиратели». Нередко материалы районной газеты используют в своих новостных сообщениях средства массовой информации области, в том числе областные газеты и журналы. Активными помощниками газеты «Степной маяк» являются сельские корреспонденты, в том числе и юнкоры школ и

Добавить фото

Товары и услуги

реклама в газете

Кратко об организации

Организация «СТЕПНОЙ МАЯК» из Большой Черниговки может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Редакции газет, журналов, Газеты, Реклама в СМИ. Расположена по адресу в Большой Черниговке. Связаться с представителем фирмы «СТЕПНОЙ МАЯК», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (846) 7222463, +7 (846) 7221980, по электронной почте mayak2006@samtel.ru.