РМЗ - Грааль ООО

ООО РМЗ - Грааль
Обработка и производство метала и метало конструкций
отзывов пока нет
+7 (963) 185-55-29
Автопарковая улица, д. 2, Богучаны, 663430
  • +7 (963) 185-55-29 — РМЗ-Грааль

Сайт: www.rmz-graal.com

Автопарковая улица, д. 2
Красноярский край, Богучаны, Россия, 663430
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о РМЗ - Грааль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РМЗ - Грааль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством металлоконструкций и изделий из металла, обработкой металла, ООО РМЗ-Грааль предлагает услуги по раскрою листового металлопроката по эскизам и чертежам заказчика с использованием машины термической резки. ... Мы производим операции по обработке металлов,

Фото

Товары и услуги

изготавливает и реализует: сельсько-хозяйственные машины, запасные части к сельськохозяйственным машинам, а так же оказывает услуги по ремонту сельскохозяйственной техники.

Кратко об организации

Компания ООО РМЗ - Грааль из Богучан предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Обрабатывающая промышленность, Токарно-фрезерные работы, Изготовление металлических изделий. Организацию можно найти по адресу Автопарковая улица, д. 2 в Богучанах. Связаться с контактным лицом компании РМЗ - Грааль по всем вопросам вы можете письмом на адрес rmzgraal@mail.ru, по номеру +7 (963) 1855529, через сайт , на web-странице www.rmz-graal.com.