Ткацкая фабрика "Дали" ООО

ООО Ткацкая фабрика "Дали"
мебельные ткани, интерьерные ткани
отзывов пока нет
+7 (831) 410-22-49
с. Доскино, Магистральная 72А, Богородск, 603152
  • +7 (831) 410-22-49
  • + (831) 410-22-43

Сайт: www.fabrik-dali.ru

с. Доскино, Магистральная 72А
Нижегородская область, Богородск, Россия, 603152
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Ткацкая фабрика "Дали", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ткацкая фабрика "Дали", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания вышла на рынок ткацкой продукции в январе 2008-го года. Производство жаккарда было изначально избрано как основное и исключительное направление деятельности, таковым оно является по сей день. Подобная постановка вопроса позволила сосредоточить все усилия специалистов компании на целях улучшения качества, увеличения видового ассортимента и расширении производства.
В 2015-м году была проведена капитальная реконструкция производственных мощностей фабрики. Переезд на новые, собственные площади в пригороде с одновременной модернизацией ткацкого и отделочного оборудования позволили существенно увеличить выпуск продукции с одновременным повышением её конкурентоспособности.
Ткацкая фабрика «Дали» сотрудничает с предприятиями всех форм собственности, осуществляя продажу собственной продукции малыми и крупными партиями с собственного склада, с удобной транспортной развязкой в 2-х километрах от города. Возможен самовывоз, курьерская доставка по Нижнему Новгороду и Нижегородской области; при необходимости быстро организовывается отправка в любой регион Российской Федерации и страны СНГ сторонней транспортной компанией по выбору заказчика.

Добавить фото

Товары и услуги

- мебельные ткани – бархатистый шенилл, шелковистые жаккарды, фактурные рогожки;
- интерьерные ткани – лёгкие ткани для штор, шикарные портьерные ткани;
- ресторанный текстиль – богатые ткани для скатертей и салфеток;
- ткани для спальни – плотные для покрывал и мягкие для пледов;

Кратко об организации

Компания ООО Ткацкая фабрика "Дали" из Богородска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Швейная промышленность, Производственные предприятия, Производственно-торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу с. Доскино, Магистральная 72А в Богородске. Связаться с контактным лицом компании Ткацкая фабрика "Дали" по всем вопросам вы можете письмом на адрес dali04@fabrik-dali.ru, по номерам +7 (831) 410-22-49, + (831) 410-22-43, через сайт , на web-странице www.fabrik-dali.ru.