Свет НН ООО

ООО Свет НН
Производство светодиодных светильников
отзывов пока нет
+7 (831) 210-81-09
Каменки, Молодёжная улица, 31, Богородск, 607610
Каменки, Молодёжная улица, 31
Нижегородская область, Богородск, Россия, 607610
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ветильник светодиодный серии ССдУ 01 «Флагман»
    ветильник светодиодный серии ССдУ 01 «Флагман»
  • Светильник светодиодный серии ССдУ 02 «Корвет»
    Светильник светодиодный серии ССдУ 02 «Корвет»
  • Светильник светодиодный серии ССдУ 02 «Бриз»
    Светильник светодиодный серии ССдУ 02 «Бриз»
  • Светильник светодиодный серии ССдО 03 «Стандарт»
    Светильник светодиодный серии ССдО 03 «Стандарт»
  • Светильник светодиодный серии ССдО 02 «Промышленный»
    Светильник светодиодный серии ССдО 02 «Промышленный»
  • Светильник светодиодный серии ССдП 01 «Флагман»
    Светильник светодиодный серии ССдП 01 «Флагман»
  • Светильник светодиодный серии «Флагман» с вторичной оптикой
    Светильник светодиодный серии «Флагман» с вторичной оптикой
  • Светильник светодиодный серии ССдП 02 «Бриз»
    Светильник светодиодный серии ССдП 02 «Бриз»
  • Светильник светодиодный серии ССдО 03 «Офис 002»
    Светильник светодиодный серии ССдО 03 «Офис 002»
  • Светильник светодиодный взрывозащищенный серии ССдВз 01 «Флагман»
    Светильник светодиодный взрывозащищенный серии ССдВз 01 «Флагман»
  • Светильник светодиодный взрывозащищенный серии ССдВз 01 «Бриз»
    Светильник светодиодный взрывозащищенный серии ССдВз 01 «Бриз»
  • Светильник светодиодный серии ССдО 03 «Офис 001»
    Светильник светодиодный серии ССдО 03 «Офис 001»

Отзывы о Свет НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свет НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственно-торговое предприятие ООО "ТД Свет НН" является российским производителем светодиодной продукции. Мы предлагаем линию промышленных светодиодных светильников, офисных/потолочных светильников, светильников уличного назначения, взрывозащищенных светильников и светильников для АЗС собственного производства. Многообразие светильников различной мощности и габаритов, а так же изготовление по требованиям и размерам заказчика, удовлетворит потребности любого клиента.

Наша компания является надежным поставщиком светодиодных светильников для потребителей в России и странах СНГ. Гарантии на нашу продукцию 3 и 5 лет. Мы налаживаем тесные партнёрские отношения во всех регионах страны и ближнего зарубежья, развиваем дилерскую сеть и ищем новых партнёров.

Как производитель, мы обеспечиваем идеальное соотношение цены и качества нашей продукции. Наши главные приоритеты - это добросовестность и надежность деловых отношений, высокое качество выпускаемой продукции!

Товары и услуги

Основными направления нашей деятельности являются:

- разработка, производство и продажа светодиодных светильников;

- поставка светильников Российских и Белорусских предприятий изготовителей;

- поставка комплектующих для производства светильников (корпуса, источники питания, светодиодные линейки).

Светодиодные светильники

широко востребованы во всём мире. С каждым годом разнообразие светильников только возрастает, появляются новые технологии, которые обеспечивают более качественное освещение, а также более длительный срок эксплуатации. Сегодня светодиодные светильники применяются как в уличном освещении на набережных и улицах города, так и в промышленных, офисных помещениях. Наша компания уже не первый год на рынке России и стран СНГ, и большинство светильников проектируются согласно требованиям клиента.

Светодиодные светильники мы проектируем и изготавливаются на основе последних разработок в светодиодной индустрии. Энергосберегающие LED-технологии легко заменяют лампы накаливания, галогеновые, газоразрядные, люминесцентные и другие аналоги изделий, предназначенных для освещения офисов, домов, улиц, производств и т.д. Отличительными особенностями и преимуществами светодиодных светильников являются: низкое потребление; улучшенное качество освещения; увеличенный срок службы; экологическая безопасность; большой выбор вариантов дизайна светильников; минимизация эксплуатационных расходов. Наша компания долгое время помогает экономить на уменьшении энергопотребления и долговечности материалов светильников. Вы заметите качество нашей продукции с первых минут использования.

Проведя ряд тестов по устойчивости к повышенной влажности, изменению температур, ветровым нагрузкам и многим другим показателям, мы смело можем сказать, что предлагаем высококачественные светодиодные светильники. Мы осуществляем проектирование и поставки светотехнического оборудования под проекты любой сложности. На нашем предприятии осуществляется полный цикл производства инновационной продукции: от зарождения идеи до разработки и воплощения её в жизнь. Таким образом, мы можем изготовить светильник по вашему заказу или же подобрать серийные модели уже запущенные в производство. Мы предлагаем только высококачественные светодиодные светильники!

Мы производим:

офисные светодиодные потолочные светильники

наиболее универсальное на сегодняшний день средство освещения. Их используют практически на любых объектах: в офисах, магазинах, торговых центрах, отелях. Они экологичны, пожаробезопасны, эффективны, комфортны, удобны при монтаже и обслуживании, имеют длительный эксплуатационный ресурс и экономичное энергопотребление.

промышленные светильники

инновационные энергосберегающие технологии позволяют применять светодиодные светильники для освещения крупных промышленных объектов. Промышленные светодиодные светильники обладают лучшей эффективностью свечения светового потока (около 100 %) и широкими углами падения света – от 80 до 120 ?. Срок окупаемости светодиодного светильника составит не более 2 лет.

уличные светодиодные светильники

Данные светодиодные светильники по защите от пыли и влаги соответствует степени IP 65. Корпус светильников изготовлен из алюминиевого профиля с применением ударопрочного светостабилизированного поликарбонатного рассеивателя толщиной 3 мм.

светильники для АЗС

Светильники разработаны для установки под навес заправочной станции. Корпус светильника защищен от пыли и влаги и соответствует степени защиты IP 54. Мы изготавливаем всетильники стандартных размеров, а так же по размерам заказчика

взрывозащищенные светодиодные светильники

для освещения объектов относыщихся к взрывоопасным зонам 2 класса мы разработали взрывозащищенные светильники. Корпус светильника выполнен из анодированного алюминиевого профиля, в отделении источника света устанавливается светодиодный модуль, в отделении блока аппаратуры расположен источник питания светодиодного модуля, все элементы залиты специальным электротехническим компаундом.

светодиодные прожекторы

Приборы излучают яркий направленный свет, при этом значительно экономят энергию. В основном прожекторы на светодиодах используются для освещения зданий, загородных домов, садовых участков, рекламных щитов, в интерьерной, ландшафтной подсветке, для подсветки торговых центров, выставочных залов, памятников архитектуры, исторических достопримечательностей, фонтанов, танцпола.

Кратко об организации

Компания ООО Свет НН из Богородска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Светильники декоративные, Электрификация домовладений, Электротехническое обслуживание. Организацию можно найти по адресу Каменки, Молодёжная улица, 31 в Богородске. Связаться с контактным лицом компании Свет НН по всем вопросам вы можете через сайт svet-nn.com, с помощью телефона +7 (831) 2108109, по почте info@svet-nn.com, в соц.сети .