Ареал ООО

ООО Ареал
Конгресс-отель
отзывов пока нет
+7 (495) 660-24-24
деревня Новая Купавна, местечко Родинки, Сиреневая улица, 21с1, Богородск
деревня Новая Купавна, местечко Родинки, Сиреневая улица, 21с1
Нижегородская область, Богородск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ареал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ареал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доверьте свой отдых команде Отеля Ареал - мы сделаем все, чтобы Ваши выходные в уютном уголке Подмосковья стали незабываемыми!

Отель Ареал находится всего в 17 км от Москвы в экологически чистой зоне Подмосковья. Архитектурный дизайн Отеля и ландшафт территории выдержаны в альпийском стиле, органично вписанном в пейзаж соснового бора, окружающего комплекс. Отель включает в себя 275 комфортабельных номеров — каждый номер оборудован кондиционером, сейфом, мини-баром и всей необходимой мебелью.

Кратко об организации

Фирма ООО Ареал из Богородска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Отели городские. Находится по адресу деревня Новая Купавна, местечко Родинки, Сиреневая улица, 21с1 в Богородске. Связаться с контактным лицом организации Ареал по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.areal-hotel.ru, по почте sales@areal-hotel.ru, с помощью телефона +7 (495) 6602424.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
PARK HOTEL
+7 (83170) 21253
ул.Чернышевского, 40