ФУТ ООО

ООО ФУТ
производство спортинвентаря
отзывов пока нет
+7 (83170) 26000
Демидова дер., Центральная улица, 24, Богородск, 607605
Демидова дер., Центральная улица, 24
Нижегородская область, Богородск, Россия, 607605
Показать на карте

Отзывы о ФУТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФУТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Добрый день! Меня интересует изготовление партии кап (защита зубов), с моим рисунком, существует ли такая возможность? Спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где можно купить утяжеленный мяч 1 кг. изготавливаемый в Богородске? Можно ли заказать у Вас и, если да, то сколько будет стоить сам мяч самовывозом и возможна ли доставка в Нижний Новгород? С уважением Анна

О компании

Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки, рукавицы спортивные, Рукавицы, перчатки с крагами, Перчатки, рукавицы и варежки по спецификации заказчика, Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений, Боксерские груши и медицинские набивные мячи, Груши подвесные и манекены тренировочные боксерские, Спортивное снаряжение и инвентарь не указанные в другом месте, Снаряжение, инвентарь и принадлежности для боксерских рингов, Защитные шлемы и щитки для бокса, Каппы, защитные пластины из резины для зубов спортивные, Наколенники, налокотники, наплечники, накладки на лодыжки для спорта, Защитные накладки на голову и уши, шлемы спортивные
Производство: спортинвентарь, мешки, груши, мячи, боксерские и снарядные перчатки, лапы, макивары.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ФУТ из Богородска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство спортивного оборудования и инвентаря. Организацию можно найти по адресу Демидова дер., Центральная улица, 24 в Богородске. Связаться с контактным лицом компании ФУТ по всем вопросам вы можете по номеру 78317026000.