Пансионат для пожилых "Тульский Дедушка" ООО

ООО Пансионат для пожилых "Тульский Дедушка"
Пансионат для пожилых людей.
отзывов пока нет
+7 (4872) 440480
село Иевлево, слобода Бодаево, д. 189, Богородицк
село Иевлево, слобода Бодаево, д. 189
Тульская область, Богородицк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пансионат для пожилых "Тульский Дедушка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат для пожилых "Тульский Дедушка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный пансионат для пожилых людей и инвалидов "Тульский Дедушка" обеспечит Вашим родным и близким комфортную жизнь, интересный досуг и полноценный уход. В учреждении профессиональный уход и медицинская поддержка сочетаются с тёплым домашним уютом. Старики окружены вниманием, а квалифицированный персонал учитывает все их пожелания. К тому же Вы в любой момент можете проведать ваших близких и родных. Пансионат для престарелых готов принять людей на постоянное или временное проживание.

Товары и услуги

Платный пансионат для престарелых и инвалидов "Тульский Дедушка" в любой момент готов принять пожилых людей из Тулы, тульской и ближайших областей. Основная задача нашего пансионата — забота о представителях старшего поколения.

Кратко об организации

Организация ООО Пансионат для пожилых "Тульский Дедушка" из Богородицка может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Санатории общего профиля, Центры медицинской и социальной реабилитации, Пансионаты для престарелых и инвалидов. Расположена по адресу село Иевлево, слобода Бодаево, д. 189 в Богородицке. Связаться с представителем фирмы Пансионат для пожилых "Тульский Дедушка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , по электронной почте Tula@pansion.pro, при помощи телефона +7 (4872) 440480, на официальном сайте pansionat-tulskij-dedushka.ru.