Военный комиссариат городов Богданович, Сухой Лог, Богдановичского и Сухоложского районов Свердловской области

 Военный комиссариат городов Богданович, Сухой Лог, Богдановичского и Сухоложского районов Свердловской области
  • +7 (34376) 5-08-31

Сайт: vkso-midural.ru

Ленина улица, 7-А
Свердловская область, Богданович, Россия, 623530
Показать на карте

Отзывы о Военный комиссариат городов Богданович, Сухой Лог, Богдановичского и Сухоложского районов Свердловской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный комиссариат городов Богданович, Сухой Лог, Богдановичского и Сухоложского районов Свердловской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Пятков Николай Васильевич
Пятков Николай Васильевич

Несколько лет назад я обращался за выделением средств на памятник моему отцу Пяткову Василию Афонасьевичу 1918г .Ответ был, что нет подтверждений участника войны хотя сохранились документы о юбилейных наградах выданные Богдановичским военкоматом?Могу сообщить дополнительные данные.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Военный комиссариат городов Богданович, Сухой Лог, Богдановичского и Сухоложского районов Свердловской области из Богдановича предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские военкоматы. Компанию можно найти по адресу Ленина улица, 7-А в Богдановиче. Связаться с представителем организации Военный комиссариат городов Богданович, Сухой Лог, Богдановичского и Сухоложского районов Свердловской области по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vkso-midural.ru, по телефону +7 (34376) 5-08-31, по e-mail vk_sverdl_obl_12@mil.ru.