"Островок"

 "Островок"
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (953) 047-24-81
С.Тыгиш, ул. Решетникова, 51, Богданович
  • +7 (953) 047-24-81
  • +7 (919) 384-85-55
  • +7 (909) 007-32-33

Сайт: otel-ostrovok.ru

С.Тыгиш, ул. Решетникова, 51
Свердловская область, Богданович, Россия
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о "Островок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Островок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя светлана
светлана

Здравствуйте, сколько стоит час прибывания на вашей базе (без ночевки)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
админ 21 мая 2014

светлана, Здравствуйте ,Сутки стоят в рабочие 10000 т.р а в выходные 6000т.р. дешевле будет снять на сутки чем на час.

О компании

База отдыха "ОСТРОВОК" приглашает Вас провести свой отдых в живописном и экологически чистом месте Свердловской области. Само место, в котором расположена наша база отдыха, располагает на полноценный отдых Вашего тела и духа.
Зачем копить усталость, откладывая своё время отпуска или каникул, когда так легко можно устроить себе необходимый отдых для восстановления своих сил. Загородный отдых - это идеальный вариант, чтобы хотя бы на время оставить суету надоедливого, шумного города.
На территории базы отдыха "ОСТРОВОК" расположены уютные коттеджи различной категории. Каждый коттедж оснащен сухой сауной, джакузи, террасой с мангалом, уютными спальными местами, а также уличным бассейном (на летний период).
Также на территории базы расположился большой гостиничный комплекс, рассчитанный на 17 комфортабельных номеров, каждый из которых оформлен в индивидуальном дизайнерском исполнении.
В гостинице имеется банкетный зал предоставляющий возможность незабываемо провести ваше время, будь то ужин на двоих либо проведение любого Вашего праздника (свадьбы, корпоратива, дня рождения).
Для проживающих, а также для посетителей базы отдыха имеется возможность посетить два бассейна (основной и маленький детский), а также сауну, джакузи, горячие камни и кабинет гидромассажа. Рядом с бассейном имеется небольшое кафе, где можно перекусить.
Специально для людей ведущих активный образ жизни мы можем предложить посетить наш тренажерный зал и зону отдыха с бильярдом и столом для настольного тенниса, удачно разместившихся в красивом зимнем саду. Атмосфера спокойствия и умиротворенности позволяют с удовольствием насладиться приятным отдыхом.
К услугам отдыхающих на территории базы отдыха предоставлены спортивные площадки (футбольная и волейбольная), а также действует прокат велосипедов и квадрациклов в летний период и прокат лыж и снегоходов в зимний. Для детей предусмотрена детская игровая площадка.
Любители рыбалки найдут здесь для себя массу "клевых" мест, причем не только летом.
Проведите свой отпуск или выходные на базе отдыха "ОСТРОВОК" и вы ощутите всю прелесть отдыха на природе!!!
Припарковать машину можно на территории базы отдыха. Территория базы огорожена и охраняется
Мы работаем круглогодично!

Добавить фото

Товары и услуги

Охраняемая стоянка
Спортплощадка
Бассейны
Сауна
Джакузи
Банкетный зал
Бильярд
Рыбалка
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Фирма "Островок" из Богдановича предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Базы отдыха, Аренда коттеджей, Семейные отели. Находится по адресу С.Тыгиш, ул. Решетникова, 51 в Богдановиче. Связаться с контактным лицом организации "Островок" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт otel-ostrovok.ru, в соц.сетях , , по почте bazaostrovok@mail.ru, с помощью телефонов +7 (953) 0472481, +7 (919) 3848555, +7 (909) 0073233.