СпецЗапчастьКА ООО

ООО СпецЗапчастьКА
Продажа запасных частей на дорожно-строительную технику
отзывов пока нет
+7 (914) 577-52-50
Новотроицое шоссе, д. 23, Благовещенск, 675000
Новотроицое шоссе, д. 23
Республика Башкортостан, Благовещенск, Россия, 675000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о СпецЗапчастьКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецЗапчастьКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ОКТЯБРЯ
2019
Поступление!

Новое поступление запасных частей на спецтехнику!!!

25
СЕНТЯБРЯ
2019
Гидравлические насосы на Komatsu

Гидравлические насосы на Komatsu из Китая!!! Оригиналы!!!! Отличное качество, быстрые сроки поставки!!!

1
АВГУСТА
2019
Все к НАМ!!!!!

Спешите купить по очень привлекательным ценам!!!

О компании

Основной вид деятельности ООО “СпецЗапчастьКА” является поставка запчастей для китайской спецтехники, а также поставка узлов и агрегатов.
На сайте представлены марки техники и комплектующие к ним, имеющиеся на складах нашей компании. Мы реализуем их в необходимое покупателю время и в требуемом количестве.
Если же Вы ищите запчасти для спецтехники производства Китая, но они не указаны в нашем перечне запасных частей; обратитесь к нам с запросом и мы найдем для Вас необходимые комплектующие.
Мы обладаем значимым преимуществом в деле поставок запасных частей, поскольку находимся в г.Благовещенск Амурской области буквально в шаговой доступности от Китайской народной республики
Наши возможности:
Минимальные сроки на выполнение заказа. Для личных встреч с китайскими партнерами у нас нет препятствий, поэтому каждая поставка выполняется быстро.
Клиент получает то, что ему требуется. Наши технические специалисты владеют английским и китайским языками, соответственно, коммуникационных затруднений с заводами-изготовителями Китая у нас нет
Оперативная доставка. Проверенные временем связи с транспортными организациями позволяют нам в короткий срок доставлять заказы по России

Товары и услуги

Наша компания поставляет запасные части на спецтехнику из Китая. В наличии огромный склад запасных частей на бульдозеры, самосвалы, погрузчики, грейдеры, фильтра, топливная система.
Так же возим качественные аналоги и оригиналы на европейскую технику, цены адекватные, сроки оптимальные.
Расчет наличный и безналичный. Доставка по городу бесплатна.
Постоянным клиентам хорошие скидки.
Звоните или пишите на почту указанную в контактах, прайс по запросам.

Кратко об организации

Компания ООО СпецЗапчастьКА из Благовещенска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Запчасти для спецтехники, Горнодобывающее оборудование. Располагается по адресу Новотроицое шоссе, д. 23 в Благовещенске. Связаться с представителем компании СпецЗапчастьКА по всем вопросам вы можете по телефону +7 (914) 5775250, на сайтах szk-amur.ru, parts-import.ru, в социальной сети , по e-mail szk28@mail.ru.