ИПС

 ИПС
Инженерные изыскания в строительстве, весь комплекс работ
отзывов пока нет
+7 (914) 586-96-67
Улица Амурская, 150, кабинет 1, Благовещенск, 675002
  • +7 (914) 586-96-67 — Прием по предварительной записи

Сайт: ипс28.рф

Улица Амурская, 150, кабинет 1
Республика Башкортостан, Благовещенск, Россия, 675002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

  • Закладка грунтовых реперов
    Закладка грунтовых реперов
  • Комплекс инженерных изысканий
    Комплекс инженерных изысканий
  • Гидрогеологические наблюдения
    Гидрогеологические наблюдения
  • Экология
    Экология
  • Статическое зондирование
    Статическое зондирование
  • Изыскания при реконструкции
    Изыскания при реконструкции
  • Микросейсмика
    Микросейсмика
  • Геология
    Геология
  • Геодезия Любой сложности
    Геодезия Любой сложности

Отзывы о ИПС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИПС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

К видам нашей деятельности по городу Благовещенску, Благовещенскому району, Амурской области и Дальнего Востока относятся инженерные изыскания, в комплекс которых входят такие виды работ как: инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологические изыскания, гидрогеологические наблюдения движения подземных вод, инженерно-экологические изыскания, инженерно гидрометеорологические изыскания, микросейсморайонирование (СМР- полевые работы), сейсмическое микрорайонирование (геофизика)
работы по обследованию состояния грунтов оснований зданий и сооружений включая их инженерно-техническое обследование. В работы включено сопровождение государственной (негосударственной) экспертизы, а также, по желанию заказчика, проведем загрузку всех материалов на проверку.
Выполним проектные работы, разработаем генеральный план участка, запроектируем линейные сооружения, здания, возможны бюджетные типовые решения, авторский надзор при строительстве.
Осуществим полевой и камеральный контроль в области строительной геодезии, подготовим документацию исполнительную геодезическую, произведём согласования с соседями при межевании участка, вынос точек в натуру, закрепим строительные оси при возведении Вашего строящегося объекта, осей линейных сооружений, установим грунтовые реперы с выдачей акта ГРО.

Товары и услуги

Осуществляем буровые работы: на воду, скальный грунт.
Геологоразведочные работы. Проекты на карьеры.
Все работы оформляются согласно договору, по завершению подписывается акт выполненных работ. Наши специалисты с большим опытом числятся в НОПРИЗ, свидетельство о допуске к определенным видам работ, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства СРО, включая особо опасные объекты. Лабораторные испытания грунтов осуществляется в аттестованной лаборатории, с метрологическим заключением на весь применяемый лабораторный инвентарь. Результаты инженерно-экологической съемки обрабатываются в аккредитованной лаборатории.
Учитывая сложившуюся ситуацию с коронавирусной инфекцией, приветствуем обработку технического задания удаленно. Для этого просим Вас перейти в контакты нашего сайта, где Вы сможете задать интересующий вопрос, после чего его рассмотрит специалист в данной области, проработает и перезвонит Вам, либо Вы можете связаться с нами по телефону.

Кратко об организации

Компания ИПС из Благовещенска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Инженерно-геологические изыскания, Инженерно-геодезические изыскания, Инженерные изыскания для строительства. Располагается по адресу Улица Амурская, 150, кабинет 1 в Благовещенске. Связаться с представителем компании ИПС по всем вопросам вы можете по телефону +7 (914) 5869667, на сайте ипс28.рф, в социальной сети , по e-mail abc973@yndex.ru, dvvrassia@yandex.ru.