Маслоэкстракционный завод «Соя АНК» ООО «АНК-холдинг»

ООО «АНК-холдинг» Маслоэкстракционный завод  «Соя АНК»
отзывов пока нет
+7 (4162) 52-42-42
ул. Промышленная, 7, Благовещенск, 675028
ул. Промышленная, 7
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Маслоэкстракционный завод «Соя АНК», ООО «АНК-холдинг»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маслоэкстракционный завод «Соя АНК», ООО «АНК-холдинг». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Маслоэкстракционный завод «Соя АНК», принимает и хранит продовольственную сою, выпускает соевое масло, а также шрот, соевый лецитин. Маслоэкстракционный завод, выпускает соевое масло, а также шрот, являющийся неотъемлемым компонентом в производстве протеиновых комбикормов.

На реализацию первой очереди проекта ушло 250 миллионов рублей, вторым этапом в 2017 году стало строительство линии рафинации и фасовки растительного масла. Завод оснащен самым современным оборудованием, позволяющим выпускать более качественный продукт. В технологии линии производства проведены мероприятия по удалению семенной оболочки сои. Это позволяет увеличить содержание протеина в шроте на 2-3% и снизить содержание масла до 0,5%.

Кратко об организации

Фирма ООО «АНК-холдинг» Маслоэкстракционный завод «Соя АНК» из Благовещенска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Продукты зернопереработки, Зерноперерабатывающие предприятия. Находится по адресу ул. Промышленная, 7 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом организации Маслоэкстракционный завод «Соя АНК» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт anksoya.ru, по почте soyank@targetagro.ru, с помощью телефона +7 (4162) 52-42-42.