REMBLAG ООО

ООО REMBLAG
Ремонт и отделка квартир в Благовещенске.
отзывов пока нет
+7 (965) 671-00-76
ул. Зейская, д. 136, Благовещенск, 675000
ул. Зейская, д. 136
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 25 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о REMBLAG, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании REMBLAG, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонтно-отделочные работы квартир, коттеджей, магазинов, гаражей, ванных комнат под ключ от эконом до евро (любые виды штукатурки и стяжки пола, в т.ч. с применением механизированного способа, выравн. стен и потолков под покраску или обои, укладка плитки, паркет, ламинат, линолеум, гипсокартон, пластиковые панели, натяжные потолки, малярные работы, двери, арки и т.д.).
Строительство любых помещений из кирпича, газоблоков, пеноблоков, монолит: коттеджи, дома, гаражи и др.
Устройство крыш, заливка фундамента, реконструкция зданий, восстановление фасадов.
Сантехнические, электромонтажные работы.
Благоустройство территорий, укладка тротуарной плитки, облицовка и утепление зданий.
Большой опыт работы с различными стройматериалами. Помощь в подборе и доставке. Вывоз строительного мусора.
Заключение договора. Гарантии.

Товары и услуги

Ремонт квартир, гостинок, коттеджей, ванных комнат и др. под ключ: штукатурка и стяжка пола, выравнивание стен и потолков под покраску или обои, укладка плитки, паркет, ламинат, ПВХ, линолеум, гипсокартон, пластик. панели, натяжные потолки, малярные работы, установка дверей, сантехника, электрика и др. Строительство из кирпича, газоблоков, пеноблоков, монолит: коттеджи, дома, гаражи и др. Устройство крыш, заливка фундамента, реконструкция зданий, восстановление фасадов, благоустройство территорий, укладка тротуарной плитки, облицовка и утепление зданий. Большой опыт работы. Точные сроки. Помощь со стройматериалами.

Кратко об организации

Фирма ООО REMBLAG из Благовещенска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу ул. Зейская, д. 136 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом организации REMBLAG по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт remblag.ru, в соц.сетях , , по почте remblag@mail.ru, с помощью телефона +7 (965) 6710076.