«Благовещенская ТЭЦ» АО

АО «Благовещенская ТЭЦ»
отзывов пока нет
+7 (4162) 218187
ул. Зейская 225/3, Благовещенск, 675000
  • +7 (4162) 218187

Сайт: www.rushydro.ru

Сайт: www.dvgk.ru

Сайт: blgtec.ru

ул. Зейская 225/3
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675000
Показать на карте

Отзывы о «Благовещенская ТЭЦ», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Благовещенская ТЭЦ», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Миргянов Андрей Юрьевич
Миргянов Андрей Юрьевич

Добрый день! Прошу рассмотреть вопрос прямых поставок теплоэнергии к зданиям ул.Гражданская, №№112,126 общей максимальной нагрузкой 0,36 Гкал/час согласно выданных технических условий. В настоящее время оба задания подключены к системам теплоснабжения ведомственной котельной ОАО «Облкоммунсервис» по ул.Гражданская, 119. 17.10.2016 г. Миргянов А.Ю.89246707221

Аватар пользователя Сергей Владыкин
Сергей Владыкин

Здраствуйте от лица сварщиков заявляю,- у вас плохие руководители, и это сказывается на работягах, написать много можно ,но пока беспокоит один вопрос,- почему нет сварочных краг? Как будто вам их жалко,, а работу требуете, нам выдают летние краги в минус 25, это вообще нормально, господа?

Аватар пользователя Галина
Галина

Мне нужна моя трудовая книжка, на 80-81 год. Башаримова Галина Петровна. Адрес: 650903, г.Кемерово, ж.р. Кедровка, улица Стадионная 4б, квартира 16

Аватар пользователя Александр
Александр

Продается 3-х комнатная квартира в районе ТЭЦ по ул.Нагорная.Если специалистам ТЭЦ интересно предложение обращайтесь по тел. 8 9883794851.

Аватар пользователя Валерий Бабийчук
Валерий Бабийчук

Добрый день. Беспокоит заместитель генерального директора ООО "СМАК", расположенного по ул. Василенко, 14. У нас продуктовый магазин, расположенный в 9-ти этажном жилом доме на первом этаже. Имеется собственный тепловой узел. Платим мы за потребленную теплоэнергию управляющей компании. В последнее время, а именно, в эту зиму в магазине очень холодно, хотя по счету нам выставляют использованные 25,5 Гкал в месяц. В управляющей компании сообщили, что все показания высвечиваются на ТЭЦ и они выставляют им счета, а понижение тепла объяснили тем, что ТЭЦ ограничивает подачу. Я сомневаюсь в правдивости их ответа по следующим причинам: - в данном доме у меня живут сотрудники магазина и в их квартирах очень жарко; - слишком много идет использования Гкал, а в помещении батареи почти не греют. У меня вопрос: Возможно ли напрямую заключить договор на поставку теплоснабжения, какие нужны документы и куда обратиться? Заранее Вам благодарен.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Ищу работу энергетика. Беженец с Украины Луганской области. Имею статус временное убежище, в дальнейшем получение гражданства РФ. Работал заместителем главного энергетика. Стаж 9 лет.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АО «Благовещенская ТЭЦ» из Благовещенска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Теплоснабжающие организации. Расположена по адресу ул. Зейская 225/3 в Благовещенске. Связаться с представителем фирмы «Благовещенская ТЭЦ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bges@rao-esv.ru, при помощи телефона +7 (4162) 218187, на официальных сайтах www.rushydro.ru, www.dvgk.ru, blgtec.ru.