БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ

 БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
отзывов пока нет
+7 (4162) 447621
Пионерская улица, 112/2, Благовещенск, 675016
Пионерская улица, 112/2
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675016
Показать на карте

Отзывы о БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина Буряк
Валентина Буряк

Здравствуйте! Мне необходима помощь в решении вопроса о продлении инвалидности после наступления совершеннолетия. Моя падчерица инвалид 2-й степени с рождения. У нее отсутствуют пальцы на руке. После достижения возраста 18 лет, она пошла продлить инвалидность, а ей отказали не пояснив это никак! Просто сказали, что сейчас вы не являетесь инвалидом! Скажите пожалуйста, куда мы можем обратиться за помощью? Какие документы необходимы? Может есть кто-нибудь, конкретный человек, который может нам помочь советом? Буду вам очень благодарна за ответ! Мой телефон: 89145386601 Валентина

Аватар пользователя Анна
Анна

Инвалиды

Конкретно в чем может заключаться помощь инвалидам. Можете помочь в судебной системе.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ из Благовещенска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Общества инвалидов. Фирму можно найти по адресу Пионерская улица, 112/2 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом фирмы БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74162447621.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4162) 427931
Амурская улица, 257