"Амурская" ГАУЗ АО

ГАУЗ АО "Амурская"
Областная клиническая больница
отзывов пока нет
+7 (4162) 238353
Воронкова, 26, Благовещенск, 675028
  • +7 (4162) 238353 — Приемное отд.
  • +7 (914) 619-62-97 — Горячая линия
  • +7 (4162) 238644 — Справка

Сайт: aokb28.su

Воронкова, 26
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675028
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Амурская", ГАУЗ АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Амурская", ГАУЗ АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя виктория
виктория

Здравствуйте . Бабушке необходима операция на правом глазе КАТАРАКТА направление на руках . Как записаться на операцию бесплатную ?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! У моего мужа (ему 63 года) гинекомастия, он очень комплексует по этому поводу, хочет сделать операцию в Вашей больнице.Как записаться и сколько это будет стоить?

Аватар пользователя Кожина Марина Валерьевна
Кожина Марина Валерьевна

Здравствуйте, я из г.Нерюнгри (Якутия), у меня гепатит С ,мне нужно пройти обследование на генотип,вирусная нагрузка,иммунитет,фиброскопия,гинеколог(пульпоскопия и анкология). Возможно ли у вас пройти эти обследования?И возможно ли пройти по медицинскому полису?Сколько это займет времени,чтобы мне взять билеты на обратную дорогу? Есть ли у вас пансионат для проживания? Спасибо.

О компании

ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница» - это ведущее многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Амурской области, одно из крупнейших специализированных медицинских учреждений Дальневосточного Федерального округа, оказывающее специализированную, в том числе высокотехнологичную, консультативно – диагностическую помощь в амбулаторных и стационарных условиях жителям Амурской области, практически, по всем медицинским профилям.
Амурская областная клиническая больница была организована 27 марта 1950 года из объединения хирургических и терапевтических больниц города с центральной поликлиникой. В июне 1995 года введен в строй новый уникальный комплекс для оказания специализированной медицинской помощи.
Стационар больницы рассчитан на 1060 коек: 29 специализированных отделений, из них - 11 единственные в области. В составе больницы 7 центров, в том числе региональный сосудистый, перинатальный, центр медицинской реабилитации. Отделения, входящие в состав терапевтической службы Амурской областной больницы охватывают весь спектр терапевтических специальностей, что позволяет с максимальной точностью и на ранних стадиях распознать болезни, совершенствовать методы диагностики и лечения. Хирургия развивается по пути использования высокотехнологичных методов лечения, позволяющих обеспечить минимальный операционный риск и улучшить качество жизни пациента. Широко применяются малоинвазивные эндоскопические операции. Приоритетные направления работы - выполнение ряда высокотехнологичных операций: эндоваскулярная рентгенохирургическая дилятация и стентирование сосудов, эндовидеохирургическое лечение заболеваний органов брюшной полости, малого таза, эндопротезирование крупных суставов, малоинвазивная хирургия спинальной патологии, заболеваний головного мозга.
Лечебно-диагностические отделения оснащены самым современным медицинским оборудованием: МРТ, компьютерными томографами, ангиографами, современными рентгенохирургическими и ультразвуковыми установками. Постоянно укрепляется и совершенствуется материально-техническая база, применяются высокотехнологические методы диагностики и лечения. Каждое отделение больницы имеет доступ в Интернет.
В структуре больницы областная консультативно-диагностическая поликлиника, где амбулаторный прием ведется по 27 специальностям, консультативно-диагностическую помощь получают свыше 100 000 пациентов в год, это 460 посещений в смену. Специалисты поликлиники в составе выездных бригад оказывают помощь жителям сельских районов Амурской области. С целью оптимизации рабочего процесса на базе поликлиники широко внедряются информационные технологии: внедрен проект «Электронная регистратура», произведена автоматизация рабочих мест специалистов. В обособленных структурных подразделениях входящих в состав АОКБ медицинская помощь оказывается населению Благовещенского района численностью 27 181 человек. Район занимает территорию 3,1 тыс.кв.км. В составе: центральная районная поликлиника, 6 врачебных амбулаторий, 18 ФАПов.

Добавить фото

Товары и услуги

Терапевтические:
Приемное;
Гематологическое;
Гастроэнтерологическое;
Кардиологическое;
Пульмонологическое;
Нефрологическое;
Неврологическое;
Ревматологическое;
Гипербарической оксигенации;
Физиотерапевтическое;
Отделение диализа;
Хирургические отделения:
Офтальмологическое;
Хирургическое;
Травматологическое;
Сосудистой хирургии;
Отоларингологическое;
Челюстно-лицевой хирургии;
Термических поражений;
Урологическое;
Нейрохирургическое;
Колопроктологическое;
Хирургическое торакальное;
Гинекологическое;
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения;
Диагностические отделения;

Кратко об организации

Организация ГАУЗ АО "Амурская" из Благовещенска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Экстренная медицинская помощь. Расположена по адресу Воронкова, 26 в Благовещенске. Связаться с представителем фирмы "Амурская", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте aokb@rambler.ru, при помощи телефонов +7 (4162) 238353, +7 (914) 6196297, +7 (4162) 238644, на официальном сайте aokb28.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4162) 981411
Первомайская улица, 25
Оставьте отзыв первым
Областная инфекционная больница
+7 (4162) 537240
Батарейная, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (4162) 619357
Больничная улица, 32
Оставьте отзыв первым
Больница городская
+7 (416) 251-65-06
Больничная ул, 32
Оставьте отзыв первым
Больница городская детская
+7 (416) 251-75-06
Больничная ул, 45