САНТЕХМОНТАЖ-БИЙСК ООО

ООО САНТЕХМОНТАЖ-БИЙСК
отзывов пока нет
+7 (3854) 342841
Социалистическая улица, 15, Бийск, 659315
Социалистическая улица, 15
Алтайский край, Бийск, Россия, 659315
Показать на карте

Отзывы о САНТЕХМОНТАЖ-БИЙСК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САНТЕХМОНТАЖ-БИЙСК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: полуфабрикаты из черных и цветных металлов, металлоконструкции. Монтаж систем газо-, водоснабжения, вентиляции воздуха.
Железные и стальные слитки, заготовки для проката, горячекатаный прокат, Заготовки стальные для изготовления труб, Полуфабрикаты из цветных металлов, Заготовки трубные из меди и легированной меди для тянутых труб, Металлоконструкции для строительных работ, Котлы и котельные принадлежности, Котлы для систем центрального теплоснабжения, Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения, Системы управления и регулирования для систем центрального теплоснабжения, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения
Производство: полуфабрикаты из черных и цветных металлов, металлоконструкции, монтаж систем газо-, водоснабжения, вентиляции воздуха.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО САНТЕХМОНТАЖ-БИЙСК из Бийска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сантехническое оборудование. Расположена по адресу Социалистическая улица, 15 в Бийске. Связаться с представителем фирмы САНТЕХМОНТАЖ-БИЙСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 73854342841.