Сеть ветеринарных аптек Касьяненко В.В. ИП

ИП Сеть ветеринарных аптек Касьяненко В.В.
отзывов пока нет
+7 (42622) 70120
ул. Советская, 111 В, Биробиджан, 679000
ул. Советская, 111 В
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Сеть ветеринарных аптек Касьяненко В.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть ветеринарных аптек Касьяненко В.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарная поликлиника .
Обращаясь в нашу ветеринарную клинику, вы можете рассчитывать на:
- Бережный и аккуратный подход к вашему питомцу. Врачи имеют большой опыт лечения разных животных, всегда действуют осторожно.
- Использование современных методов диагностики и лечения, а также препаратов высокой эффективности. У вас теперь есть возможность записаться онлайн, на хирургическую манипуляцию или диагностическое исследование, в одном месте.
- Отсутствие очередей. Просто запишитесь заранее, чтобы не тратить время на ожидание. Если же вашему питомцу требуется экстренная помощь, наши специалисты готовы помочь животному в срочном порядке.

Фото

Товары и услуги

Полный комплекс, как терапевтического , так и хирургического сопровождения вашего питомца!

Кратко об организации

Компания ИП Сеть ветеринарных аптек Касьяненко В.В. из Биробиджана предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Вакцинация животных, Кастрация животных, Лечение животных. Располагается по адресу ул. Советская, 111 В в Биробиджане. Связаться с представителем компании Сеть ветеринарных аптек Касьяненко В.В. по всем вопросам вы можете по телефону +7 (42622) 70120, на сайте www.vetklinika79.ru, в социальных сетях , , , по e-mail admin@vetklinika79.ru.