"Матрас.ру" Биробиджан ООО

ООО "Матрас.ру" Биробиджан
Продажа матрасов, мебели для спальни и спальных принадлежностей.
отзывов пока нет
+7 (426) 227-24-63
ул. Шолом - Алейхема, д. 72, Биробиджан, 679014
ул. Шолом - Алейхема, д. 72
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Матрас.ру" Биробиджан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Матрас.ру" Биробиджан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Придя с работы, Вы никак не можете заснуть на жестком, с торчащими пружинами матрасе и с утра, не выспавшись, снова идете на работу. Зачем идти на такие жертвы, если решение проблемы рядом. В компании «Матрас Интер Рус» с большим удовольствием сделают так, чтобы отдых Ваш был более приятным. Подобрать матрасы любого назначения, от детских до диванных, помогут наши эксперты. Гибкая ценовая политика, наличие скидок, все это привлекает к нам клиентов. У нас вы можете не беспокоиться, как после покупки доставить, к примеру, матрас домой. Об этом позаботимся мы. Мы всегда рады клиентам и приглашаем Вас в наши магазины!

Фото

Товары и услуги

Современные ортопедические матрасы. В наличии есть как пружинные, так беспружинные модели, а также спальная мебель, наматрасники, подушки, одеяла и другие спальные принадлежности.

Кратко об организации

Компания ООО "Матрас.ру" Биробиджан из Биробиджана предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Матрасы, Постельное белье и принадлежности, Мебель для спальной комнаты. Располагается по адресу ул. Шолом - Алейхема, д. 72 в Биробиджане. Связаться с представителем компании "Матрас.ру" Биробиджан по всем вопросам вы можете по телефону +7 (426) 2272463, на сайте birobidzhan.matras.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail zakaz@matras.ru.