"TOM" ООО

ООО "TOM"
Глонасс установлен, руководитель спокоен
отзывов пока нет
+7 (982) 647-06-87
ул,Красных Героев, 5, Берёзовский, 623700
  • +7 (982) 647-06-87 — Телефон

Сайт: www.navi-tom.ru

ул,Красных Героев, 5
Свердловская область, Берёзовский, Россия, 623700
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 10 до 20 сб-вс выходной

Отзывы о "TOM", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "TOM", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монтаж Глонасс систем мониторинга транспорта, позволит Вам отслеживать место положение Вашего транспорта. Снижение: расходов на ГСМ, износ узлов и агрегатов, не целевое использование транспорта. Повышение прибыли автопарка,безопасности водителей, дисциплины персонала, безопасности транспортных средств. Окупаемость 2-3 месяца!
Области применения: Пассажирский и грузовой автотранспорт, легковой автотранспорт организаций и частных лиц, сельскохозяйственная и строительная техника, таксопарки и службы доставки грузов, охранные предприятия, железнодорожный транспорт, военный транспорт, службы быстрого реагирования, малая авиация

Кратко об организации

Компания ООО "TOM" из Берёзовского предлагает клиентам услуги и товары в 9 сферах, в том числе Железнодорожные перевозки, Троллейбусные парки, Такси. Организацию можно найти по адресу ул,Красных Героев, 5 в Берёзовском. Связаться с контактным лицом компании "TOM" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (982) 6470687, письмом на адрес navi-tom@mail.ru, на web-странице www.navi-tom.ru.