Нью Винд ООО

ООО Нью Винд
Нью Винд является крупнейшим в России дистрибьютором посуды и товаров для дома
отзывов пока нет
+7 (800) 550-25-17
ул. Комунны, д. 90, Березовский, 623700
ул. Комунны, д. 90
Кемеровская область, Березовский, Россия, 623700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Нью Винд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нью Винд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день компания «Нью Винд» является крупнейшим в России дистрибьютором посуды и товаров для дома, и представляет, как собственные торговые марки, так и торговые марки российских и европейских производителей.
Компания производит под собственной торговой маркой такие товары для дома, как: стулья кухонные, табуреты, доски гладильные, сушилки для белья, наполнители для кошачьего туалета, уголь древесный, кресла-мешки, зеркала.
Производство товаров СТМ дает возможность предлагать клиентам популярную продукцию по максимально выгодным ценам.
Распределительные центры, находящиеся в г. Обь Новосибирской обл. и г. Муром Владимирской обл., позволяют нам эффективно работать со всеми регионами России.
Собственный логистический парк обеспечивает своевременную доставку в любую точку России.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Нью Винд из Березовского может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Садовый инструмент, Стулья, Кухонная посуда. Расположена по адресу ул. Комунны, д. 90 в Березовском. Связаться с представителем фирмы Нью Винд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте nw@newwind17.com, при помощи телефона +7 (800) 5502517, на официальном сайте newwind17.com.