Карамеля ИП

ИП Карамеля
Праздничное агентство. Организация праздника под "ключ".
отзывов пока нет
+7 (919) 495-90-45
ул.Пятилетки,30а, Березники, 618400
  • +7 (919) 495-90-45 — Телефон

Сайт: www.karamelya.ru

ул.Пятилетки,30а
Пермский край, Березники, Россия, 618400
Показать на карте

Часы работы

Пн-вс в любое ремя суток

Отзывы о Карамеля, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карамеля, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здесь вы можете более подробно описать вашу деятельность.

Товары и услуги

Организация мероприятий и праздников любого формата.
Разработка сценариев, идей, проведение, организация под ключ.
Имиджевые, корпоративные мероприятия, промоакции, открытие торговых цетров, магазинов, социально - значимых объектов, свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения, тимбилдинг, кейтеринг, оформление залов, машин шарами, тканью, цветами, светом, свадебные голуби, лошади. Прокат машин и лимузинов. Аренда шоколадног фонтана и фонтана для напитков. Шуточный стриптиз от ростовой куклы "Зайка". А так же феерическое "Шоу гигантских мыльных пузырей".
В команде профессионалов распорядители торжества, ведущие, ди-джеи, профессиональное музыкальное оборудование, артисты различных жанров, промоутеры, клоуны, аниматоры, оформители, сценаристы.

Кратко об организации

Фирма ИП Карамеля из Березников предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Организация детских праздников. Находится по адресу ул.Пятилетки,30а в Березниках. Связаться с контактным лицом организации Карамеля по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.karamelya.ru, в соц.сетях , , по почте erkseniya@mail.ru, с помощью телефона +7 (919) 4959045.