Гранд При ООО

ООО Гранд При
Мобильный Планетарий в Березниках (ДК им.Ленина по выходным)
отзывов пока нет
+7 (3424) 209423
ДК им.Ленина, Березники, 618419
  • +7 (3424) 209423 — Телефон

Сайт: grandpriperm.ru

ДК им.Ленина
Пермский край, Березники, Россия, 618419
Показать на карте

Часы работы

СБ-ВС - с 12-00 - 18-00 ДК им.Ленина

Отзывы о Гранд При, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранд При, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мобильный планетарий - это современный образовательный комплекс, основанный на последних достижениях компьютерных технологий. В XX веке стационарные планетарии были центрами просвещения населения, но это было доступно только жителям крупных городов. Достижения современных технологий позволили минимизировать аппаратуру и создать мобильный планетарий.
Фильмы мобильного планетария будут интересны как детям так и взрослым. Кроме этого, каждый может выбрать самостоятельно фильм для просмотра.

Как выглядит Мобильный Планетарий? Мобильный планетарий представляет собой надувной купол высотой 3м и диаметром 5м , внутри которого находится проекционная система - имитирующая звездное небо! Другими словами Мобильный планетарий - это звездный театр!

Результат: Зрители приобретают знания о строении звездного неба и методам ориентирования по звездам; узнают о мифологических персонажах, которые дали названия созвездиям. Кроме того, зрители получают базовые знания о строении Солнечной системы.

Товары и услуги

Мобильный планетарий - это полное погружение в мир космоса, планет, звезд; эффект 3D.
Цель: Показ полнокупольных шоу по астрономии, о таинственном подводном мире в развлекательной и позновательной форме интересной как детям так и взрослым. (в выходные в ДК им.Ленина, в будни в лагеря, детские сады, школы)

Кратко об организации

Организация ООО Гранд При из Березников может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кинотеатры и кинозалы. Фирму можно найти по адресу ДК им.Ленина в Березниках. Связаться с контактным лицом фирмы Гранд При, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Grand.pri@mail.ru, через сайт grandpriperm.ru, с помощью телефона +7 (3424) 209423.