ViKante ИП

ИП ViKante
Магазин головных уборов, одежды и текстиля
отзывов пока нет
+7 (383) 235-91-81
ул. Зеленая роща, д. 7 / 1, Бердск, 633009
ул. Зеленая роща, д. 7 / 1
Новосибирская область, Бердск, Россия, 633009
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ViKante, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ViKante, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Vikante - швейная фабрика с 10-летним опытом. Специализируемся на пошиве и продаже головных уборов, одежды и текстиля для дома. Головные уборы для мужчин, женщин и детей из искусственного меха, кожи и трикотажа. Предлагаем приобрести оптом и в розницу береты, кепки, банданы, снуды и пр., одежду для подростков, а также домашние тапочки и другие товары. Высокое качество исполнения, широкий ассортимент моделей. Выгодные условия для оптовых покупателей. Весь ассортимент товаров можно посмотреть на нашем сайте.

Кратко об организации

Организация ИП ViKante из Бердска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Головные уборы, Женская одежда. Расположена по адресу ул. Зеленая роща, д. 7 / 1 в Бердске. Связаться с представителем фирмы ViKante, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@vikante.ru, при помощи телефона +7 (383) 2359181, на официальном сайте vikante.ru.