ГООЦ "Тимуровец"

 ГООЦ "Тимуровец"
ДОЛ "Пионер"
отзывов пока нет
+7 (383) 334-43-07
Новосибирский р-н, пос.Новый, Бердск, 633190
  • +7 (383) 334-43-07 — Приемная

Сайт: тимуровец.рф

Новосибирский р-н, пос.Новый
Новосибирская область, Бердск, Россия, 633190
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ГООЦ "Тимуровец"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГООЦ "Тимуровец". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) "Пионер" приветствует всех интересующихся ярким и полезным детским отдыхом!
Лагерь расположен на берегу Бердского залива Обского моря, со всех сторон окружен лесом и занимает площадь 5,2 гектара. Его природные условия максимально приближены к классическому представлению о летнем загородном лагере – тенистая территория с множеством лиственных и хвойных деревьев, кустарников и цветов.
Стоит отметить, что в лагере расположена уникальная аллея с эффектом живого лесного тоннеля, проходящего через всю территорию лагеря. Круглый год в лагере с удовольствием отдыхают дети от 6 до 16 лет.
Лагерь реализует воспитательные и развивающие программы, направленные на развитие творческих, интеллектуальных способностей детей и лидерских качеств личности в рамках комплексной авторской программы "Педагогика здоровья", направленной на развитие и укрепление детского здоровья, расширение знаний по здоровому образу жизни.
Каждую смену проходят межлагерные соревнования по футболу, пионерболу.
Педагогический коллектив лагеря каждую летнюю смену принимает 230 детей. Стоит отметить, что "Пионер" не прекращает свою деятельность по завершению летнего периода, а продолжает работу в течение всего года принимая Заезды выходного дня (ЗВД), а также заезды в период каникул. Педагогический состав лагеря Вожатский отряд «Пламя» ведет активную творческую и педагогическую деятельность - вожатская команда, проходящая подготовку в "Школе Вожатского Дела" (ШВД), не раз отмечена на различных фестивалях, конкурсах, сборах.
С 2011 года Детский оздоровительный лагерь "Пионер" носит почетное звание «Лагерь-Мастер». «Лагерь-мастер» - лучшее звание для любого лагеря Новосибирской области!
2013 год- ДОЛ «Пионер» становится Победителем в номинации Муниципальный лагерь в рамках смотра-конкурса «Новосибирские каникулы»
Программы отдыха и оздоровления ежегодно становятся победителями и призерами различных конкурсов.
А в 2015 году ДОЛ «Пионер» стал абсолютным победителем XX фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области по всем заявленным номинациям!

Добавить фото

Товары и услуги

В ДОЛ "Пионер" имеется:
- 4 одноэтажных кирпичных летних корпуса с просторными остекленными верандами, в каждом корпусе: 7-8-местные спальные комнаты, просторная игровая веранда, комната личной гигиены и санузлы на этаже, комната для хранения багажных сумок и чемоданов, холодая/горячая вода, отопление;
- 2-х этажный кирпичный корпус для проживания в летнее и зимнее время: 3 и 5-местные спальные комнаты в блоке, 2 больших холла (по одному на каждом этаже) и игровая комната для проведения отрядных мероприятий, комнаты личной гигиены и санузлы в каждом блоке (на 8 человек), холодная/горячая вода, отопление;
- бытовой корпус, в котором расположены душ, прачечная, столовая (120 посадочных мест) питание осуществляется в 2 смены;
- закрытый актовый зал для проведения концертных мероприятий, общих дружинных сборов (общее количество мест 250);
- закрытое помещение для проведения кружковой работы;
- открытая площадка для проведения общих сборов (250 мест)
- медицинский пункт, включающий в себя приемную, процедурный кабинет, две палаты, два изолированных бокса;
- шатер для проведения танцевальных вечеров, кружковой и досуговой работы;
- спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, настольный теннис, пионербол, футбол; игровая площадка с малыми спортивными формами;
- туристический городок с элементами верёвочного курса;
- 5 костровых мест на территории лагеря;
- открытая летняя эстрада;
- на территории лагеря есть доступ в интернет (wi-fi);
- песчаная площадь;
- библиотека;
- сейф для хранения денежных средств и ценных вещей;
- бутилированная вода на каждый отряд;
- детские карусели на территории;
- каток, лыжная база и лыжная трасса в зимнее время;
- оборудованный песчаный пляж на Обском море с ограждениями в зоне купания;
- на территории систематически проводится противоклещевая обработка;
- круглосуточная охрана сотрудниками службы безопасности, осуществление видеонаблюдения на территории лагеря (спортивные площадки, видеонаблюдение на въездах/выездах), наличие тревожной кнопки с МВД, ограждение территории, осуществление пропускного режима, наличие охранно-пожарной сигнализации.

Кратко об организации

Компания ГООЦ "Тимуровец" из Бердска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Организацию можно найти по адресу Новосибирский р-н, пос.Новый в Бердске. Связаться с контактным лицом компании ГООЦ "Тимуровец" по всем вопросам вы можете письмом на адрес pioner@timurovets.com, по номеру +7 (383) 3344307, через сайты , , на web-странице тимуровец.рф.