ЭКЗОГИГИЕНА ООО

ООО ЭКЗОГИГИЕНА
Клининговые, строительно-монтажные услуги населению и организациям. Услуги косметического кабинета
отзывов пока нет
+7 (383) 380-31-33
ул. Новый пос., д. 4, к. 1, Бердск
  • +7 (383) 380-31-33

Сайт: akzogigiena.ru

ул. Новый пос., д. 4, к. 1
Новосибирская область, Бердск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 11 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 7:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о ЭКЗОГИГИЕНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКЗОГИГИЕНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность группы компаний ЭКЗОГИГИЕНА, подразделяется на три основные направления:
1. Комплекс клининговых услуг, начиная с генеральной и поддерживающей уборки помещений и территорий любых типов и заканчивая арбористикой и санитарной обработкой на вышеуказанных объектах.
2. Комплекс строительно-монтажных услуг, начиная с малоэтажного строительства и заканчивая устройством и ремонтом различных конструктивных и коммуникационных систем.
3. Комплекс услуг косметического кабинета, начиная с омолаживающего массажа лица и заканчивая гирудотерапией.

Генеральная уборка – это комплекс мероприятий, производимый с целью наведения порядка и создания чистоты на каком – либо объекте недвижимости, либо территории. Данная процедура, требует достаточно много усилий и времени, поскольку удаляются все труднодоступные загрязнения. Стоимость генеральной уборки, выполняемой клининговыми компаниями, зависит площади и степени загрязнения.
В своей работе, компания ЭКЗОГИГИЕНА использует только профессиональный инвентарь и сертифицированные моющие средства для мойки окон, дома, квартиры, офиса благодаря которым можно быстро и эффективно удалить жирные отпечатки пальцев, пыль, цементные пятна, остатки скотча, строительной краски и т.д. Для мытья окон применяются средства, которые обеспечивают быстрое высыхание, блеск, а также образование защитной пленки на стекле, что позволяет замедлить процесс их загрязнения. Компания ЭКЗОГИГИЕНА придерживается в своей работе пяти основным правилам:
1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
2. Привлекательная цена услуг.
3. Высокий уровень обслуживания. Применяется система контроля качества. Услуги соответствуют требованиям Минздрава и ГОСТу 51870-2002.
4. Жесткий отбор сотрудников. Проверка службой безопасности и обязательное предварительное обучение.
5. Доверие.

Отделка помещения – это совокупность работ, позволяющая реализовать хозяину мечты о красивом и комфортабельном интерьере своего дома. Отделка, является завершающим этапом ремонта или реконструкции объекта и, в некоторых случаях, по стоимости, может равняться или даже превышать уровень затрат на этап капитального строительства. В этой связи, к данному виду работ необходимо относиться с особой ответственностью.

Эстетическая косметология – это комплекс гигиенических процедур, направленный на коррекцию внешности человеческого организма. Методы отрасли, базируются на достижениях дерматологии, физиотерапии и восстановительной медицины.

Товары и услуги

Отделка помещения;
Генеральная уборка;
Эстетическая косметология.

Кратко об организации

Организация ООО ЭКЗОГИГИЕНА из Бердска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Услуги врача-массажиста, Электромонтажные и кабельные работы. Расположена по адресу ул. Новый пос., д. 4, к. 1 в Бердске. Связаться с представителем фирмы ЭКЗОГИГИЕНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте akzogigiena@yandex.ru, akzogigiena@mail.ru, при помощи телефона +7 (383) 3803133, на официальном сайте akzogigiena.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия дизайна и проектирования
+7 (383) 336-43-04
Разъездная, 10
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (903) 906-10-55
БЦ Office 4U, Демакова, 23/5
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (383) 381-78-74
Плотинная, 2/7
Оставьте отзыв первым
Строительно-ремонтная фирма
+7 (951) 371-04-08
Новосибирск
Оставьте отзыв первым
Салон напольных покрытий
+7 (383) 214-59-18
Строителей проспект, 25
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (383) 310-17-40
Бердское шоссе, 270/2