СИБКО Институт госзаказа ООО

ООО СИБКО Институт госзаказа
СИБКО Институт госзаказа является специализированной организацией.
отзывов пока нет
+7 (913) 407-02-86
Цинкзаводской пер, д 9, Белово, 652600
Цинкзаводской пер, д 9
Кемеровская область, Белово, Россия, 652600
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:30-17:00

Пятница – 8:30-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СИБКО Институт госзаказа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИБКО Институт госзаказа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СИБКО Институт госзаказа является специализированной организацией. Мы помогаем юридическим и физическим лицам в подготовке и проведении конкурентных процедур на торговых площадках (аккредитация, формирование первых и вторых частей заявок для аукционов, составление конкурсной и котировочной документации). Оказываем помощь заказчикам в реализации №223 ФЗ и №44 ФЗ (полный спектр услуг). Осуществляем выпуск и перевыпуск ЭЦП (электронно-цифровых подписей).
Реализуем программное обеспечение "Фабрика закупок".
Проводим курсы повышения квалификации для сотрудников контрактных служб, закупочных и приемочных комиссий.
Мы реализуем: Электронно-цифровая подпись, ПО "Фабрика закупок". Услуги: бухгалтерское сопровождение; курсы повышения квалификации для сотрудников контрактных служб, закупочных и приемочных комиссий; для заказчиков - подготовка планов закупок и планов-графиков, документации для конкурентных процедур, помощь в проверки заявок, формирование отчетов по контрактам, ведение реестра контрактов, составление отчета по СМП, бесплатные консультации по 44 и 223 ФЗ (только для клиентов компании); для поставщиков - аккредитация на торговых площадках, составление 1-х и 2-х частей заявок, решение проблем с заказчиками, подача жалоб в ФАС, бесплатные консультации по 44 и 223 ФЗ (только для клиентов компании).

Товары и услуги

Электронно-цифровая подпись, ПО "Фабрика закупок". Услуги: бухгалтерское сопровождение; курсы повышения квалификации для сотрудников контрактных служб, закупочных и приемочных комиссий; для заказчиков - подготовка планов закупок и планов-графиков, документации для конкурентных процедур, помощь в проверки заявок, формирование отчетов по контрактам, ведение реестра контрактов, составление отчета по СМП, бесплатные консультации по 44 и 223 ФЗ (только для клиентов компании); для поставщиков - аккредитация на торговых площадках, составление 1-х и 2-х частей заявок, решение проблем с заказчиками, подача жалоб в ФАС, бесплатные консультации по 44 и 223 ФЗ (только для клиентов компании).

Кратко об организации

Фирма ООО СИБКО Институт госзаказа из Белово предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Организации повышения квалификации, Бухгалтерские услуги, Услуги для бизнеса. Находится по адресу Цинкзаводской пер, д 9 в Белово. Связаться с контактным лицом организации СИБКО Институт госзаказа по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес institutgoszakaza@yandex.ru, на web-странице sibko42.ru, через сайт , по номеру +7 (913) 4070286.