Уральский Пружинный Завод ООО

ООО Уральский Пружинный Завод
Продажа пружин
отзывов пока нет
+7 (34792) 41300
Белорецк, Тюленина, 14 +7 (34792) 4-13-00, Белорецк, 453500
Белорецк, Тюленина, 14 +7 (34792) 4-13-00
Республика Башкортостан, Белорецк, Россия, 453500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 38 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Уральский Пружинный Завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уральский Пружинный Завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие – ООО «Уральский Пружинный Завод» за короткий срок прошло путь становления как специализированное производственное предприятие по изготовлению уникального ассортимента пружин горячей и холодной навивки. Динамичное развитие, курс на приобретение и освоение новейшего оборудования, применение передовых технологий позволили нам в короткие сроки стать лидерами на российском рынке по продаже пружин сжатия, растяжения, кручения холодной и горячей навивки, пружин цилиндрических винтовых рессорного подвешивания тележек грузовых железнодорожных вагонов, железнодорожных комплектующих. За это время нам удалось создать современное производство пружин с репутацией надежного поставщика. В короткие сроки была освоена широкая номенклатура пружин для машиностроительной, автомобильной, энергетической отраслей, а также вагоностроения.

Товары и услуги

Пружины сжатия
Пружины растяжения
Пружины кручения
Пружины подвижного состава
Железнодорожные комплектующие
Автомобильные пружины
Пружины для сельхозтехники
Пружины подвески трубопроводов
Шнек

Кратко об организации

Компания ООО Уральский Пружинный Завод из Белорецка предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Производственные предприятия, Производство автозапчастей. Организацию можно найти по адресу Белорецк, Тюленина, 14 +7 (34792) 4-13-00 в Белорецке. Связаться с контактным лицом компании Уральский Пружинный Завод по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (34792) 41300, по почте kg@usteel.ru, через сайт www.usprings.ru.