Успех ООО

ООО Успех
Спецодежда от производителя.
отзывов пока нет
+7 (918) 443-03-03
ул. Комсомольская, д. 64, Белореченск, 352630
ул. Комсомольская, д. 64
Краснодарский край, Белореченск, Россия, 352630
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Успех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Успех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день мы осуществляем разработку и изготовление различных видов спецодежды, выполняем заказы любого объема и сложности в кротчайшие сроки по сравнительно низким ценам. Наша одежда соответствует всем стандартам качества. Высокое качество предлагаемых нами изделий гарантирует долгий срок их службы. Все модели, от простой до самой сложной, производятся с учетом требований заказчика; они удобны в применении и имеют современный дизайн.
При пошиве спецодежды мы используем как хлопчатобумажную и синтетическую ткань, так и современные разработки с различными пропитками, которые не пропускают воду, устойчивы к истиранию, отлично переносят низкую и высокую температуры и обладают многими полезными свойствами. А также изготовляем спецодежду с логотипами.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что соответствует всем высоким требованиям. Осуществляется выезд производителя к клиенту для показа моделей спецодежды. Будут рассмотрены предложения на бартер. При необходимости будет предоставлена рассрочка на оплату. Мы работаем с НДС.
Для сотрудничества на постоянной основе у нас гибкая система скидок. Наше сотрудничество будет построено на взаимовыгодных условиях!

Товары и услуги

Спецодежда, спецобувь и СИЗ.

Кратко об организации

Фирма ООО Успех из Белореченска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Спецодежда, Спецобувь, Средства индивидуальной защиты. Компанию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 64 в Белореченске. Связаться с представителем организации Успех по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.specodejda.jimdo.com, по телефону +7 (918) 4430303, по e-mail segoeva@mail.ru.