Доставка воды в Белореченске ООО

ООО Доставка воды в Белореченске
Доставка воды в Белореченске бесплатно от одной бутылки. "Антарктида, "Екатерининская кристальная", "Кубай", "Пилигрим"
отзывов пока нет
+7 (86155) 31208
ул. Интернациональная, д. 28, Белореченск, 352630
  • +7 (86155) 31208
  • +7 (918) 093-16-15

Сайт: mpcomfort.ru

ул. Интернациональная, д. 28
Краснодарский край, Белореченск, Россия, 352630
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-суббота – 8:30-17:30

Воскресенье – выходной

Отзывы о Доставка воды в Белореченске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доставка воды в Белореченске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Медведев
Компания "Комфорт" начала свою деятельность в 2008 году ,и в настоящее время, благодаря высококвалифицированным специалистам, способна наиболее полно удовлетворить запросы заказчиков в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.
Почему МЫ?
индивидуальный подход к каждому клиенту.
качественная продукция.
поиск нестандартных решений.
индивидуальная система ценообразования, учитывающая запросы и возможности заказчика.
реальные сроки исполнения договоров.
оперативное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Товары и услуги

Компания "Комфорт" предлагает секционные, откатные, роллетные, рулонные, распашные ворота высокого качества мировых производителей Doorhan и Alutech. Уникальность данной продукции заключается в повышенном удобстве эксплуатации и низких затратах на ее обслуживание. Мы проконсультируем Вас по имеющемуся ассортименту и расскажем о технических возможностях оборудования. Воспользуйтесь нашим предложением и закажите бесплатную услугу выезда профессионального замерщика на объект.

Для автоматизации имеющейся воротной конструкции вовсе необязательно менять ее целиком. Достаточно приобрести современную автоматику для ворот. Мы предлагаем проверенное оборудование таких известных мировых производителей каК
CAME (ИТАЛИЯ)
NICE (ИТАЛИЯ)
DOORHAN (РОССИЯ)
AN-MOTORS (КИТАЙ)

Кратко об организации

Организация ООО Доставка воды в Белореченске из Белореченска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Доставка воды, Автоматика для ворот, Секционные ворота. Расположена по адресу ул. Интернациональная, д. 28 в Белореченске. Связаться с представителем фирмы Доставка воды в Белореченске, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (86155) 31208, +7 (918) 0931615, по e-mail ed-konstr@mail.ru, на сайте mpcomfort.ru, в социальной сети .