Отдел жилищного надзора

 Отдел жилищного надзора
Управление государственного жилищного надзора Белгородской области
отзывов пока нет
+7 (4722) 26-42-64
Белгородский проспект, д. 85а, Белгород
  • +7 (4722) 26-42-64
  • +7 (4722) 32-91-04
  • +7 (4722) 32-94-60

Сайт: www.belgji.ru

Белгородский проспект, д. 85а
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отдел жилищного надзора

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел жилищного надзора. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вадим Борисович
Вадим Борисович

Есть ли общие нормативы расчета платы за эл. энергию на ОДН? В УК №7 они каждый месяц разнятся в разы? Спасибо.

Аватар пользователя Вадим Борисович
Вадим Борисович

В праве ли УК №7 повышать плату за вывоз ТБО и ремонт и содержание жилых помещений с 01.07.2015г. на уровень инфляции (10,5%). Спасибо.

Аватар пользователя Валентина Викторовна
Валентина Викторовна

добрый день,прошу Вас провести проверку в отношении ооо УК "Ватутинское",т.к.компания не выполняет своих обязанностей ,а именно в доме№55 по улице Костюкова ,течении многих лет не выполняются СанПин (в подъезде грязь, паутина, мусор,условия для проживания невозможные в доме, не соблюдается техника безопасности (оборваны провода электрические, весит кабель интернета, редко где горит лампочка в подъезде), на техническом этаже живут птицы(голуби), подвал находится в антисанитарном состоянии. Убедительная просьба принять срочные меры.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Я проживаю по улице Виктора Лосева, д. 13, кв. 7. В квартире неправильно сделана вентиляция. В сан.узле, зимой, очень холодно, так как холодный воздух через вентиляционную шахту поступает в помещение. В ванной комнате, туалете и в одной из комнат появилась плесень.Нами была поставлена принудительная вентиляция, но это не помогает. Было написано заявление директору ОАО"ПСК по жилью" Лагутиной С.А. от 11.08.2014 г. Но наш дом находится на гарантии у компании "Трансюжстрой". Очень долго я ждала прихода представителя этой компании. Он пришёл во второй половине декабря, осмотрел и сказал, что он не знает, что делать. По сегодняшний день от этих компаний ни звука. P.S. наша квартира ни единственная с такой проблемой. Помогите, пожалуйста, нам её разрешить. Заранее спасибо.

Аватар пользователя михаил
михаил

добрый день,прошу Вас провести проверку в отношении ооо ук стройэксплуатация,т.к.компания не выполняет своих обязанностей,а именно в течении пяти лет,компания делает латочный ремонт кровли,каждый год во время оттепели или дождя протекает кровля 6 подъезда по ул.спортивная 1,на жалобы компания ссылается на скорый ремонт,но в итоге ремонт выполняют либо весной или в солнечную погоду,а зимой или осенью она бывает редко.составлять акты о протечки кровли в компании на отрез отказываются,ссылаясь что сейчас всё исправим.прошу вас дать мне ответ что делать в сложившейся ситуации?заранее благодарен.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Что делать, если соседи захламили коридор мебелью, это будет препятствовать эвакуации в случае возникновения чрезвычайных ситуаций . Живу я в общежитии .Говорит с ней бесполезно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

C 22 августа нарушена циркуляция горячей воды по стоякам в 13 подъезде дома 29 по ул. Губкина в Белгороде. Заявка сделана в управляющую компанию. До каких пор мы будем оплачивать разгильдяйство УК из своих карманов, сливая горячую воду?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Поясните пожалуйста.Я проживаю в квартире многоэтажного дома,электросчётчик находится на площадке подъезда дома.Энергосбытовая компания требует заменить электросчётчик на новый,мотивируя тем,что счётчик устарел,дом был введён в эксплуатацию в 1973 году.Энергосбытовая компания за замену и опломбирование счётчика требует оплатить эту услугу,я сам профессиональный электрик пятого разряда имею группу допуска четыре могу его установить сам,но в энергосбытовой компания мне сказали что установить счётчик могут только они и управляющая компания обслуживающая дом.Так ли это?И на основании какого закона Российской Федерации я должен оплатить подобную услугу.Могу ли я сам его установить?И на основании какого закона я должен платить за опломбировку счётчика.Ведь,например, газовая компания,и водоканал производили опломбирование своих счётчиков бесплатно.Объясните,чем энергосбыт отличается от других поставщиков коммунальных услуг? С уважением Владимир.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отдел жилищного надзора из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Жилищные инспекции. Находится по адресу Белгородский проспект, д. 85а в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации Отдел жилищного надзора по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.belgji.ru, по номерам +7 (4722) 26-42-64, +7 (4722) 32-91-04, +7 (4722) 32-94-60.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 35-30-67
Белгородский проспект, 85-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 32-27-28.
Белгородский проспект, д. 85а