"Учебно-курсовой комбинат" ОГАУ ДПО

Учебно-курсовой комбинат, ГОУ
У этой компании есть другие отделения
Показать
ОГАУ ДПО "Учебно-курсовой комбинат"
курсы повышения квалификации, переподготовка кадров, рабочие специальности
отзывов пока нет
+7 (4722) 349687
Заводской 5-й пер, 32, Белгород, 308023
  • +7 (4722) 349687
  • +7 (4722) 349365

Сайт: www.ykk31.ru

Заводской 5-й пер, 32
Белгородская область, Белгород, Россия, 308023
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 20 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Учебно-курсовой комбинат", ОГАУ ДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Учебно-курсовой комбинат", ОГАУ ДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебно-курсовой комбинат работает как самостоятельное предприятие с 1975 года, ведет подготовку кадров для предприятий строительного комплекса, промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и транспорта Белгородской области.
Учебный комбинат производит подготовку рабочих, обучение по программам дополнительного профессионального образования, повышение квалификации руководителей и специалистов более чем по 100 программам, ответственных за безопасную эксплуатацию опасных производственных объектов до операторов котельных, слесарей-сантехников, электрогазосварщиков, крановщиков, кровельщиков, штукатуров.
Одним из приоритетных направлений нашей образовательной деятельности является профессиональная подготовка и переподготовка водителей категорий B, С, D, E, водителей погрузчиков, по управлению самоходной техникой (трактористы, бульдозеристы, экскаваторщики.)
Для качественного обучения, эффективной производственной практики и стажировки учебно-курсовой комбинат располагает учебными кабинетами, оснащенными современными наглядными пособиями.
Учебно-курсовой комбинат имеет 19 кабинетов на 475 учебных мест:
- корпус I: кабинет газотехники № 1, газотехники № 2, теплотехники, электрогазосварки, водителей по перевозке опасных грузов, строительного производства, лифтового хозяйства, аппаратчиков химводоочистки, компьютерный класс, класс для индивидуальных занятий. Для проведения производственного обучения имеется мастерская электрогазосварщиков, полигоны для обучения стропальщиков, электрогазосварщиков и слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования.
- корпус II: кабинеты по устройству автомобиля и двигателя, лаборатория по устройству автомобиля и двигателя- 2, кабинет ПДД-2, кабинет общестроительных профессий, кабинет по устройству кранов; кабинет по оборудованию эл. кранов.
Для проведения производственного обучения имеются полигоны для обучения водителей всех категорий. Все кабинеты оснащены учебно–наглядными пособиями, техническими средствами обучения и дидактическим материалом, согласно паспортам комплексного методического обеспечения. Учебно-лабораторная база соответствует образовательным программам. Учебный процесс постоянно совершенствуется, при обучении применяются новые информационные технологии.
Вы прямо сейчас можете посмотреть все программы подготовки/переподготовки специалистов, выбрать нужный Вам курс обучения и записаться на курсы
На базе учреждения неоднократно проводились конкурсы «Лучший по профессии» среди: электрогазосварщиков, маляров, штукатуров, слесарей-сантехников, эл.монтеров.
Учебный процесс в учреждении организуется в соответствии с учебными планами. Для улучшения учебного процесса внедряются новые формы и методы обучения. При аттестации специалистов по охране труда применяется модульная форма.
Для проведения практического обучения на рабочих местах с предприятиями города и области заключены договора «О предоставлении рабочих мест при прохождении практики слушателями учебно-курсового комбината".
Полученные практические навыки обязательно завершаются стажировкой непосредственно на рабочем месте. Такая система подготовки и переподготовки кадров доказала свою эффективность – после окончания учебы специалисты сразу включаются в работу, успешно применяя полученные новые знания и практические навыки. Учебно-курсовой комбинат сотрудничает с Федеральной государственной службой занятости населения с момента ее создания, помогая людям получить востребованную на сегодняшний день специальность и трудоустроиться на предприятиях Белгородской области.
Учебно-курсовой комбинат работает на договорной основе, как с организациями, так и с физическими лицами. Каждый желающий может подать заявку на обучение по той или иной программе. В учебно-курсовом комбинате ежегодно проходят начальное обучение, стажировку или повышение квалификации более 12 тыс. человек.
За нашими стенами получили новую профессию или прошли переподготовку более 300 тысяч человек, что сравнимо с численностью населения города Белгорода. Наша деятельность подтверждена официальными документами, копии которых размещены здесь в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании"
У выпускников учебно-курсового комбината в последующем не возникает проблем с трудоустройством. На всех предприятиях Белгородской области довольно активно принимают на работу выпускников учебно-курсового комбината. Причем не только на рабочие специальности, но и в качестве специалистов и руководящих работников среднего звена.
Обучение в учебно-курсовом комбинате - это гарантия качественной профессиональной подготовки, высокого уровня знаний, опыта работы с современным оборудованием!

Добавить фото

Товары и услуги

Подготовка кадров для предприятий строительного комплекса, промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и транспорта Белгородской области.
Учебный комбинат производит подготовку рабочих, обучение по программам дополнительного профессионального образования, повышение квалификации руководителей и специалистов более чем по 100 программам, ответственных за безопасную эксплуатацию опасных производственных объектов до операторов котельных, слесарей-сантехников, электрогазосварщиков, крановщиков, кровельщиков, штукатуров.

Кратко об организации

Компания ОГАУ ДПО "Учебно-курсовой комбинат" из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Автошколы, Организации повышения квалификации, Профессиональная переподготовка. Располагается по адресу Заводской 5-й пер, 32 в Белгороде. Связаться с представителем компании "Учебно-курсовой комбинат" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4722) 349687, +7 (4722) 349365, на сайте www.ykk31.ru, в социальной сети , по e-mail gouukk2@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обучение водителей категории "А"и "В"
+7 (4722) 770700
Ул. Студенческая, 17-а
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (4722) 500191
Богдана Хмельницкого проспект, 135
Оставьте отзыв первым
автошкола
+7 (4722) 500543
Богдана Хмельницкого проспект, 133в
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (4722) 770700
ЦМИ, Студенческая, 17а
Оставьте отзыв первым
автошкола
+7 (4722) 500543
Щорса, 41в
Оставьте отзыв первым
автошкола
+7 (4722) 500543
Богдана Хмельницкого проспект, 18а