Стальнофф ООО

ООО Стальнофф
производство профнастила
отзывов пока нет
+7 (472) 250-03-39
ул. Никиты Кононенко, 13, Белгород

Отзывы о Стальнофф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стальнофф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод Стальнофф начал свою деятельность в 2007 году. И уже 10 лет с успехом выпускает продукцию высокого качества, которая представлена более чем в 30 регионах России. Завод Стальнофф входит в состав РСПП, что в очередной раз доказывает высокий уровень нашего профессионализма, а множество сертификатов и наград подтвердят его. В нашей организации трудятся профессионалы своего дела, поэтому вы всегда можете быть уверенны в качестве нашей продукции. Гибкая ценовая политика, сертифицированная продукция и грамотный персонал, это то, что выгодно выделяет нас среди прочих конкурентов. Мы постоянно стремимся к развитию и повышению качества предлагаемой нами продукции. А наличие собственной логистической компании позволяет нам в кратчайшие сроки осуществлять доставку грузов от производителя к клиенту.

Кратко об организации

Фирма ООО Стальнофф из Белгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Металлы и сплавы. Компанию можно найти по адресу ул. Никиты Кононенко, 13 в Белгороде. Связаться с представителем организации Стальнофф по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (472) 2500339, на сайте belgorod.profnastillist.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4722) 569726
Волчанская, 139
Оставьте отзыв первым
Продажа, производство, монтаж автоматических ворот, заборов, систем ограждения, роллетов, уличных отдельно стоящих и врезных калиток.
+7 (4722) 366729
ул. Чичерина, 1а