«Sound center» ИП

ИП «Sound center»
магазин-студия акустики и автозвука
отзывов пока нет
+7 (980) 523-99-54
ул. Щорса, д. 14а, Белгород, 308024
ул. Щорса, д. 14а
Белгородская область, Белгород, Россия, 308024
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о «Sound center», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Sound center», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная и оптовая продажа автомобильной акустики и электроники, домашней акустики, портативной акустики, шумоизоляции для автомобилей. Услуги: установка автомобильной акустики, шумоизоляция автомобилей.
Наши преимущества: Наличие акустического стенда в магазинах Старый Оскол и Белгород. Мы представляем топовые бренды по Белгородской области шумоизоляции и акустики (Pride, Alphard, Best Balance, Шумофф). Большей выбор компонентов акустики позволяет консультантам подобрать максимально подходящую систему для клиентов.

Товары и услуги

Автозвук, автомагнитолы, аксессуары, усилители, видеорегистраторы, динамики, ресиверы

Кратко об организации

Компания ИП «Sound center» из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомобильная акустика. Организацию можно найти по адресу ул. Щорса, д. 14а в Белгороде. Связаться с контактным лицом компании «Sound center» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (980) 5239954, по почте info@soundcenter-shop.ru, через сайт soundcenter-shop.ru.