Школа мастерства "Артист" ИП

ИП Школа мастерства "Артист"
Актерское мастерство, пластика и движение, основы рисунка и живописи.
отзывов пока нет
+7 (980) 321-21-20
ул. Костюкова, 39, Белгород
ул. Костюкова, 39
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 16:00 Откроется через 15 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 16:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Школа мастерства "Артист", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа мастерства "Артист", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Проходите в зал, устраивайтесь поудобнее, мы начинаем… играть!»
Именно в такой форме проходят все наши занятия. Когда человек прекращает сосредоточено думать и оценивать, а начинает чувствовать и действовать — на свободу выходит настоящее «Я» — искренние эмоции, мысли и желания.
В наших играх нет понятий правильно/не правильно, нет идеалов и жёстких границ. Наши занятия по актёрскому мастерству помогут вам принять себя таким, какой вы есть и найти своё истинное призвание. Ведь каждый из нас — это Индивидуальность с большой буквы. Загляните в себя — там бушуют бескрайние моря!
Занятия в школе «Артист» включают в себя 5 главных направлений:
• игровой тренинг по актёрскому мастерству,
• сценическая речь,
• сценическое движение и пластика,
• театральный грим
• постановка спектакля.
Каждое направление ведёт свой преподаватель. Мы очень щепетильно и ревностно подходим к выбору наших педагогов, поэтому с уверенностью можем сказать, что каждый из них является профессионалом своего дела, питает огромную любовь к детям и к театральному искусству.

Кратко об организации

Фирма ИП Школа мастерства "Артист" из Белгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Актерское искусство, Театральные школы и студии, Творческие студии. Компанию можно найти по адресу ул. Костюкова, 39 в Белгороде. Связаться с представителем организации Школа мастерства "Артист" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте shkolaartist.ru, по телефону +7 (980) 3212120, по e-mail schoolartist@yandex.ru.