SAHAR&VOSK

 SAHAR&VOSK
Студия депиляции
+7 (920) 593-34-79
улица Победы, 165, Белгород
улица Победы, 165
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

О компании

Надоело регулярно бриться? Приходите в студию депиляции SAHAR&VOSK! Здешние специалисты постараются произвести процедуру максимально быстро и безболезненно. Они умеют работать с разными типами кожи и в курсе, что нужно сделать, чтобы избежать раздражения или свести его к минимуму. В ходе работы сотрудники применяют современное оборудование, и вы можете не сомневаться, что разрушенные при помощи него волосяные фолликулы больше не восстановятся, а кожа надолго останется гладкой и нежной. В частности, здесь представлены такие услуги: эпиляция ног, рук и зоны глубокого бикини, а также гелевая эпиляция.

Кроме того, здесь есть специалисты по пилингу и массажу. Как видите, все мастера принимают в одном месте, и не надо никуда больше идти. Учтите, что красоты много не бывает, а желающих занять самое удобное время — предостаточно.

Товары и услуги

Лицо и тело
коррекция фигуры, лазер, лазерная эпиляция, пилинг, уход за кожей, фотоэпиляция, шугаринг, эпиляция
Массаж
лимфодренажный массаж, массаж для похудения, массаж спины, моделирующий массаж тела, расслабляющий массаж
Пилинги
Aha пилинг, гликолевый пилинг, пилинг лица, пилинг тела, энзимный пилинг
Руки и ноги
спа-уход
Эпиляция и депиляция
биоэпиляция, гелевая эпиляция, депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, лазерная эпиляция лица, мужская лазерная эпиляция, мужская эпиляция, полимерная депиляция, шугаринг глубокого бикини, эпиляция бикини, эпиляция бороды, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

Кратко об организации

Компания SAHAR&VOSK из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе СПА-салоны, Депиляция. Располагается по адресу улица Победы, 165 в Белгороде. Связаться с представителем компании SAHAR&VOSK по всем вопросам вы можете по телефону +7 (920) 5933479, на сайте saharvosk-centr.obiz.ru, по e-mail saharvoskstud@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Косметический салон
+7 (910) 321-30-03
Королёва, 2а офис 320