ПТФ Юкон ИП

ИП ПТФ Юкон
продажа и производство корпусной мебели
отзывов пока нет
+7 (951) 146-00-20
ул.Первомайская, 114А, Белгород
  • +7 (951) 146-00-20 — Телефон
ул.Первомайская, 114А
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПТФ Юкон, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПТФ Юкон, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпусная мебель — производство и продажа

«Юкон» – компания по производству и продаже корпусной мебели – основана в 2014 году. Наше производство расположено в Белгородской области.

На сегодняшний день, многие фабрики мебели предлагают широкий выбор изделий, но, увы, далеко не всем эта мебель приходиться по вкусу, да и цена её для многих является недоступной. С самого начала деятельности предприятие ориентировалось на покупателя среднего класса. Фабрика предлагает различных моделей, офисную мебель, кухонные тумбы и шкафы купе серии стандарт, подходящих как для дома, так и для офиса. С большинством выпускаемых нами моделей вы можете ознакомиться в нашем каталоге. На сайте продается как корпусная мебель эконом класса, так и элитная корпусная мебель

Высокое качество производимой нами мебели доказывает её присутствие во многих розничных сетях. Изготавливаемая мастерами на фабрике «Юкон» корпусная всегда узнаваема: мебель «Юкон» отличается индивидуальностью, эстетической привлекательностью, разнообразием и цены, которые доступны большинству покупателей. Всю корпусную мебель на заказ мы изготавливаем вручную и по эскизам наших клиентов, поэтому является действительно уникальным.

Мы стараемся предоставить лучшую продукцию своим покупателям, именно поэтому тщательно выбираем поставщиков высококачественных материалов и комплектующих, соответствующих международным стандартам. Нашими партнёрами являются ведущие российские и зарубежные компании.

Тщательный контроль над всеми стадиями производства, использование лучших комплектующих и высококвалифицированного труда опытных мебельных мастеров гарантируют высокое качество мебели фабрики «Юкон». Вся выпускаемая корпусная мебель имеет необходимые сертификаты качества и соответствует санитарным и эксплуатационным требованиям ГОСТов. Гарантийный срок на всю продукцию – 18 месяцев – обеспечивается фабричной службой гарантийного сервиса, специалисты которой бесплатно выезжают к клиентам при обнаружении любых фабричных недостатков.

Фабрика «Юкон» не просто продает мебель – мы создаем ее для вас под заказ, с учетом всех пожеланий. В комплекс наших работ входит проектирование, поиск оптимального решения интерьера и изготовление мебели. С вами работает не обычный консультант, а дизайнер интерьера, в задачу которого входит забота о том, чтобы изготавливаемая по индивидуальным проектам мебель идеально вписывалась в интерьер и создавала уют. Мы не навязываем своим клиентам стандарты, а прислушиваемся к пожеланиям и делаем все, чтобы вы получили именно ту , которую хотели.

Если вы ищете среди фабрик мебели ту, которая смогла бы предложить вам мебель, изготовленную на заказ по приемлемой стоимости, то «Юкон» – это та самая фабрика. Для дилеров, которых интересует корпусная мебель оптом как бюджетного ценового диапазона, так и покупка элитных моделей, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Мы думаем о наших клиентах, совершенствуем свою продукцию, следуем современным тенденциям мебельной моды, учитываем потребности и вкусы покупателей. Надеемся, что слоган «Мебельное Золото» компании «Юкон» вы оцените по достоинству!

корпусная мебель, недорого

Товары и услуги

Корпусная мебель. Офисная мебель, кухонные тумбы, шкафы купе серии стандарт.

Кратко об организации

Фирма ИП ПТФ Юкон из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины мебели. Находится по адресу ул.Первомайская, 114А в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации ПТФ Юкон по интересующим Вас вопросам вы можете по почте stsklad14@gmail.com, с помощью телефона +7 (951) 1460020.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 578755
5 Августа улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 313122
Садовая улица, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 268756
50-летия Белгородской области улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 406746
Щорса улица, 36-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 982586
Попова улица, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 200023
Привольная улица, 1-А