Прокат автомобилей ООО

ООО Прокат автомобилей
Прокат велосипедов
+7 (961) 177-93-53
проспект Богдана Хмельницкого, д. 137, корпус 6, Белгород, 308023
проспект Богдана Хмельницкого, д. 137, корпус 6
Белгородская область, Белгород, Россия, 308023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-17:00

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Современная жизнь диктует моду на здоровый образ жизни, а в Белгороде набирает обороты велосипедное движение. Уже немало людей стремится крутить педали, познавать родной город и открывать для себя его новые красоты и достопримечательности.

Чтобы велопрогулка получилась удачной, нужно учесть несколько факторов:

· Главный фактор — это ваша физическая форма. Что вы хотите — не спеша покататься по парковым зонам, или пронестись смерчем по главным дорогам нашего города, окунуться в его бурлящую жизнь? Выбирайте маршрут, исходя из своих сил. Будет обидно, если вы не сможете проехать и половины намеченного пути.
Сколько времени на прогулку вы готовы потратить? Есть маршруты на целый день, а есть и на 1 час.

· Качество дороги на вашем маршруте должно быть, как минимум, хорошим. Потому что катание по ямам и ухабам надолго отобьет у вас желание даже подходить близко к велосипеду.

Товары и услуги

Прокат велосипедов, прокат туристического инвентаря.

Кратко об организации

Компания ООО Прокат автомобилей из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Прокат велосипедов, Прокат спортивного инвентаря, техники. Располагается по адресу проспект Богдана Хмельницкого, д. 137, корпус 6 в Белгороде. Связаться с представителем компании Прокат автомобилей по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 1779353, на сайте velotur31.ru, по e-mail sale@prokatbelgorod.ru.