"Подъем-Сервис" ООО

ООО "Подъем-Сервис"
продажа подъемно-транспортного и складского оборудования
отзывов пока нет
+7 (4722) 22-28-27
Пушкина улица, 67, Белгород, 308015
Пушкина улица, 67
Белгородская область, Белгород, Россия, 308015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 5 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Подъем-Сервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Подъем-Сервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Подъем-Сервис" ведет свою деятельность с 1998г. Наша компания специализируется на продаже подъемно-транспортного и складского оборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: Краны козловые, мостовые, консольные Кран-балки Тележки однорельсовые грейферные, крюковые, с ковшом Тали электрические передвижные, ручные передвижные, стационарные, рычажные Лебёдки Монтажно-тяговые механизмы (МТМ) Токоподводы к подвижным механизмам Кабельные барабаны (моторные, гравитационные, пружинные) Стропы канатные, цепные, текстильные Комплектация строповая Тележки гидравлические, платформенные, двухколесные Штабелёры Наши специалисты всегда рады помочь Вам в решении любых проблем, связанных с подбором, поставкой и обслуживанием грузоподъемного оборудования. Для постоянных заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Подъем-Сервис" из Белгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Подъемно-транспортные устройства. Компанию можно найти по адресу Пушкина улица, 67 в Белгороде. Связаться с представителем организации "Подъем-Сервис" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4722) 22-28-27.