Первая международная трансферная компания

 Первая  международная трансферная компания
Такси, Пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+7 (920) 585-88-80
ул. Мира, д. 10, Белгород
ул. Мира, д. 10
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Первая международная трансферная компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Первая международная трансферная компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Васильевна
Ольга Васильевна

мне нужно перевести 2 контейнера 20 тонных из Старого Оскола в Белгород: Сколько это будет стоить?

О компании

Что такое такси знает каждый! Не секрет какие услуги оказывают таксопарки. Всем известно как работает диспетчерская служба такси и непосредственно сами автомобили, оказывающие услуги перевозок. Принцип работы городских служб такси очень прост – чем больше заказов, тем больше прибыли, соответственно при таком подходе определенно существуют некоторые рабочие моменты, которые отрицательно сказываются на качестве обслуживания клиентов. Мы работаем на Качество и Совесть.
Наша компания "Первая Международная Трансферная Компания" выполняет услуги не только междугороднего такси по России:

Междугороднее такси по Украине;

Междугороднее такси из Белгорода.

но и международных перевозок:

Междугороднее такси Россия - Украина;

Междугороднее такси Россия- Белоруссия;

Междугороднее такси Украина - Россия;

Междугороднее такси в Крым;

Междугороднее такси по России;

Междугороднее такси Украина - Грузия;

Междугороднее такси Россия - Грузия.

На сайте transfertaxi.zakupka.com хорошо работает ПОИСК:
Указываете пункт А - пункт Б и в списке появятся все возможные и подходящие для Вас маршруты!!!

Междугороднее такси от "Первая Международная Трансферная Компания"
В погоне за большой прибылью большинство таксомоторных организаций не слишком тщательно следят за техническим состоянием автомобилей. Довольно часто, вызвав такси, можно получить автомобиль с неопрятным и испачканным салоном. Сотрудники предприятия "Первая Международная Трансферная Компания" тщательно следят за транспортными средствами. Наши автомобили всегда находятся в исправном состоянии и с подготовленным салоном для поездки.

Если Вы хотите заказать Междугороднее такси у нас - обязательно ознакомьтесь с НАШИМИ ПРАВИЛАМИ!

Наше междугороднее такси - Качество, Авторитет и Развитие!!!

Если есть необходимость быстро, без опозданий и происшествий добраться в город, находящийся за несколько сотен километров, то действовать на страх и риск, вызывая первый попавшийся автомобиль городского такси, совершенно нет желания. Сегодня все дорожат временем и не желают попадать в форс-мажорные обстоятельства, которые приведут к его потере, а зачастую и к финансовым убыткам. Отправляясь в другой город каждый хочет быть уверен в том, что в назначенное время он окажется в определенном месте, не понеся незапланированных трат и убытков. У нас очень хорошо сочетаются три качества: цена перевозки, качество перевозки и профессионально подобранный коллектив. Наша копания достаточно известна по всей Украине, России, Грузии. В последние месяцы мы разработали маршруты в направлении Беларусси и Польши. Иногда выезжаем в такие страны как Германия и Чехия. Евросоюз у нас в приоритете - это направление мы начинаем развивать эффективно!

Междугороднее такси - перевозка ручной кладки, домашних животных.

Служба междугороднего такси существует для комфортного, а главное своевременного и качественного перемещения на довольно дальние расстояния между городами. Наша компания занимается междугородними перевозками пассажиров, а также их домашних животных и ручной клади. Нашим основным принципом является забота о клиенте, поэтому автомобили нашей компании всегда в отличном состоянии. Весь автопарк нашей компании всегда проходит плановый осмотр перед выездом. Это необходимо дабы исключить неприятности, которые могут возникнуть в дальней дороге. После каждой поездки кузов и салон наших транспортных средств проходит полную мойку и уборку, чтобы к следующему заказу быть в полном порядке и не омрачать дальнюю дорогу запачканным салоном или неприятным запахом внутри автомобиля.

Междугороднее такси от " Первая Международная Трансферная Компания " - водители.
Наши автомобилями управляют только опытные водители, с достаточно приличным водительским опытом, в том числе по междугородним и трансферным перевозкам. Водители нашей компании всегда предельно вежливы и уступчивы, что весьма немаловажно при поездке на дальние расстояния. Ввиду того, что поездка между городами подразумевает довольно длительное время в пути, при необходимости для Вас будет совершено необходимое количество остановок на АЗС и стоянках для приема пищи и прочих надобностей.

Междугороднее такси из Белгорода - маршруты за рубеж!

Мы осуществляем междугородние перевозки по всем городам России, а также в страны ближнего зарубежья, такие как Украина, Беларусь, Грузия, Евросоюз (Германия, Чехия, Польша). При прохождении границы наша компания оказывает всевозможное содействие для более быстрого и беспроблемного прохождения таможенного контроля. Если в поездке, которую Вы планируете, вместе с Вами будут ехать маленькие дети, то при заказе такси сообщите об этом диспетчеру. К Вам на заказ приедет автомобиль, оборудованный необходимым количеством детских кресел, Если Вы берете с собой в поездку домашних животных, сообщите об этом при заказе автомобиля и в нем будут специально оборудованные места для их перевозки.

Мы всегда рады новым клиентам и попутчикам!!!

С Ув. Администрация предприятия "Первая Международная Трансферная Компания".

Товары и услуги

Такси из России на Украину.Трансфер по России и в страны ближнего зарубежья.Встречи в аэропортах, ж.д и авто вокзалах.Перевоз животных на выставки.Пассажирские перевозки на комфортабельных 8-ми местных микроавтобусах в Крым,Украину,Грузию.

Кратко об организации

Компания Первая международная трансферная компания из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Автомобильные перевозки, Заказ пассажирского легкового транспорта, Перевозки пассажиров. Располагается по адресу ул. Мира, д. 10 в Белгороде. Связаться с представителем компании Первая международная трансферная компания по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (920) 5858880, +73 (093) 0535950, на официальном сайте transfertaxi.zakupka.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 358176
Николая Чумичова улица, 28, оф. № 19
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 214429
Волчанский 4-й переулок, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 301720
Михайловское шоссе, 23, оф. № 27
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 341750
Чичерина улица, 50-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 211051
Коммунальная улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 301745
Михайловское шоссе, 2