Personal Gold

 Personal Gold
Ювелирная мастерская Personal Gold
отзывов пока нет
+7 (472) 233-01-52
Преображенская, 188, Белгород, 308015
Преображенская, 188
Белгородская область, Белгород, Россия, 308015
Показать на карте

Отзывы о Personal Gold

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Personal Gold. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ювелирная мастерская Personal Gold специализируется на изготовлении уникальных подвесок с именами и других изделий по вашему дизайну. Personal Gold предлагает вам действительно уникальные украшения, каждое из которых делается по оригинальному эскизу с учётом всех ваших пожеланий. Мы гарантируем, что каждое изделие Personal Gold – это продукт высокого качества. В процессе производства серебряных и золотых подвесок с именами и браслетов с детьми используется качественное золото и серебро!

Кратко об организации

Компания Personal Gold из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Изготовление ювелирных изделий на заказ. Организацию можно найти по адресу Преображенская, 188 в Белгороде. Связаться с контактным лицом компании Personal Gold по всем вопросам вы можете по номеру +7 (472) 2330152, письмом на адрес info@personal-gold.ru, на web-странице personal-gold.ru.