Фея ООО

ООО Фея
Сиделки с опытом работы
отзывов пока нет
+7 (980) 388-51-43
Гостенская, 16, Белгород
Гостенская, 16
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ООО "ФЕЯ"
    ООО "ФЕЯ"

Отзывы о Фея, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фея, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 14 апреля 2025
Заработная плата
от 650 до 2 900 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Требуются сиделки. Работа на дому или в больнице - уход за пожилыми, больными людьми.ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!! (Всему научим, все подскажем)!

ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ, в среднем 1 смена (12 часов)стоит 1500 руб. на руки, т.е. например за 15 смен з/п будет составлять 22500 рублей в месяц.График работы любой: день/день, 5/2 и т.д., по договоренности от 3х часов до 24 часов.

Мы работаем более 15 лет в сфере патронажных услуг, мы гарантируем уважительное отношение к нашим сиделкам, обращаемся к ним только по имени отчеству.Заказы есть всегда! выплаты з/п - без задержек и в полном объёме!

Звоните, пишите! Мы вас ждем! При встрече обсудим все подробнее.

О компании

Мы заботимся о Вас уже более 15 лет! Будем рады Вам помочь по уходу за вашим родным и близким человеком, предоставив самых опытных, вежливых и отзывчивых сиделок для ухода за лежачим больным или пожилым человеком в больнице или на дому по удобному для Вас графику (от 3ч до 24ч). Мы придерживаемся девиза Матери Терезы : « Самое важное лекарство- это нежная любовь и забота!».
Наше компания ООО "ФЕЯ" гарантирует качественный уход за пациентом, а так же мы несем ответственность за соблюдением трудовой дисциплины.
Если Вам нужна сиделка на длительный срок, мы подберем сиделку специально для Вас, предоставив на выбор нескольких кандидатур. Понравившаяся сиделка закрепляется за Вашей семьей. При этом заключается договор на обслуживание в который входит комиссия компании ООО "ФЕЯ". Менеджер в свою очередь, отслеживает ежедневный (!) выход на работу сиделки на закрепленный за ней адрес и гарантирует замену сиделки в случае ее болезни или отпуска.
Если Вы собираетесь уехать в отпуск на некоторое время и не с кем оставить престарелого родственника, мы так же можем помочь.

Должностные обязанности сиделки на дому:
- Помощь в мероприятиях по соблюдению личной гигиены (замена подгузников, протирание или
промывание тела, расчёсывание волос на голове, подстригание ногтей на пальцах рук и ног ).
- Своевременная смена постельного и нательного белья у пожилого человека.
- Приготовление пищи и помощь в ее приеме.
- Покупка продуктов питания и лекарственных средств за деньги клиента с предоставлением полной
финансовой отчетности.
- Контроль приема лекарственных препаратов в указанные сроки по назначению врача; Контроль
артериального давления; контроль сахара в крови.
- Помощь пожилому человеку в процедуре справления естественных потребностей (сопровождение в
туалет, «утка», биотуалет, памперс).
- Осуществляем общий контроль за состоянием пожилого человека.
- Сиделка сопровождает пациента на прогулке (при хорошем самочувствии пациента и хороших
погодных условиях). По просьбе клиента осуществляет чтение ему книг.
- Поддержание здорового микроклимата в помещении (своевременное проветривание и влажная
уборка);
- Уход за пролежнями пациента (обработка).
- Стирка в ст.машине и глажка одежды, постельного белья.
- Сиделка может выполнять и мелкие поручения пожилого человека в то время, когда она не занята
своей основной деятельностью уходом за больным пациентом.

Все сиделки работают по договору возмездного оказания услуг, действительному в течении выбранного срока.
Услуги сиделки оплачиваются авансом в кассу компании ООО "ФЕЯ", либо безналичным платежом на расчетный счет. Ваши расходы всегда подтверждаются бухгалтерскими и прочими документами.
Нам доверяют самое дорогое - жизнь и здоровье своих родных и близких людей.
У нас нет скидок, но самые низкие цены, а качество на самом высоком уровне.
Обращайтесь к нам и мы Вам обязательно поможем!!!

Фото

Вакансии

1
Требуются Сиделки — з/п от 650 до 2 900 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Требуются сиделки. Работа на дому или в больнице - уход за пожилыми, больными людьми.ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!! (Всему научим, все подскажем)!ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ, в среднем 1 смена (12 часов)стоит 1500 руб. на руки, т.е. например за 15 смен з/п будет составлять 22500 рублей в месяц.График работы любой: день/день, 5/2 и т.д., по договоренности от 3х часов до 24 часов.Мы работаем более 15 лет в сфере патронажных услуг, мы гарантируем уважительное отношение к нашим сиделкам, обращаемся к ним только по имени отчеству.Заказы есть всегда! выплаты з/п - без задержек и в полном объёме!Звоните, пишите! Мы вас ждем! При встрече обсудим все подробнее.

Кратко об организации

Компания ООО Фея из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Домашний персонал. Организацию можно найти по адресу Гостенская, 16 в Белгороде. Связаться с контактным лицом компании Фея по всем вопросам вы можете по номеру +7 (980) 3885143, письмом на адрес feya.belg2019@mail.ru, на web-странице sidelka-belgorod.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
УСЛУГИ ПО ПОДБОРУ СЕМЕЙНОГО ПЕРСОНАЛА (ТРУДОУСТРОЙСТВУ в семью) в г. Белгороде и области, а также по другим регионам РФ.
+7 (4722) 418204
Садовая, 2а